Top.Mail.Ru
23 октября 2019 13:30
Покупатель

К Дню народного единства в Ижевске откроется «Народная ярмарка»

В павильоне на парковке ТЦ «Мой Порт» горожан ждут множество товаров и увлекательных событий

К Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии в Ижевске на парковке ТЦ «Мой Порт» откроется «Народная ярмарка». Она будет работать с 31 октября по 4 ноября в павильоне на парковке ТЦ «Мой Порт» (ул. Кирова, 146).

Предприниматели из разных регионов России и Удмуртии привезут в столицу республики вкусные и колоритные товары: дальневосточные рыбные деликатесы, кавказские сыры, фрукты – вяленые из Армении и сочные, свежие из Азербайджана; сладости, приготовленные по старинным русским рецептам; коллекции специй, меда и чая. Производители Удмуртии порадуют горожан натуральными колбасами и полуфабрикатами, вкусными кондитерскими изделиями. Также будет представлена верхняя одежда от фабрик Финляндии и России, домашний текстиль, чешские броши, чувашские валенки, пуховые изделия, алтайские сувениры и многое другое.

Хоровод товаров из разных регионов и стран дополнит интересная программа. На этноплощадке музея «Лудорвай» ежедневно можно будет угоститься перепечами, табанями прямо с пылу с жару и травяным чаем. В праздничные выходные на улице перед павильоном развернется «Народный привоз» с продуктами от фермеров Удмуртии. И взрослые, и дети смогут посетить «Народные чтения», где молодые таланты представят произведения известных авторов. В выходные будет работать детская гостиная. Также в программе «Фестиваль чак-чака», народные гуляния с песнями, играми, хороводами; «Крафтовый бутик» с продукцией от авторских мастерских, «Открытая кухня» с рецептами-дегустациями национальных блюд, розыгрыш призов*.

Ярмарка пройдет при поддержке правительства Удмуртской Республики. Организатор – Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Время работы: 31 октября – 3 ноября (чт-вс) 10:00-19:00, 4 ноября (пн) 10:00-16:00.

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28

Реклама

0+