Top.Mail.Ru
24 сентября 2019 17:25
Покупатель

Одна из крупных ярмарок Ижевска открывается 25 сентября

Она пройдет с 25 по 29 сентября в павильоне у ТЦ «СтройПорт»

Одна из крупных ярмарок открывается в Ижевске у ТЦ «СтройПорт». Всероссийская ярмарка с 25 по 29 сентября представит продукцию 85 предпринимателей и производителей из 20 регионов России. Они привезут авторские колбасы и деликатесы (утиная колбаса с тыквенными семечками и черносливом, колбаса с фисташкам и другие), шикарный выбор сыров и рыбы,  отборные гранаты из Азербайджана и Перу, фермерское подсолнечное масло, запеченное варенье из Крыма, кировское мороженое, восточные специи и сладости, огромный выбор меда с пасек Удмуртии и России.

Производители Удмуртии представят мясные полуфабрикаты, кондитерские изделия, овощи, соленья, чай, а также валяную обувь и озонаторы.

В непродовольственных рядах хороший выбор шуб и теплых курток, уютные изделия из шерсти, трикотаж, головные уборы, сумки, пуховые изделия, чешские броши, текстиль из Кирова, Костромы, Белоруссии, «умные» мелочи для дома, оздоровительная продукция и многие другие товары.

Впервые на ярмарке состоится веселый Урожайник. Каждый ярмарочный день будет наполнен интересными событиями. В среду и субботу перед павильоном развернется Колхозный привоз с продуктами, овощами и соленьями от фермеров Удмуртии. 26 и 27 сентября состоится Лекторий для родителей с консультациями детского психолога, логопеда, диетолога, финансового консультанта. 28 сентября Осенний крафтовый бутик представит продукты, украшения, косметику, интерьерные мелочи от мастеров Удмуртии. 29 сентября на проекте «Открытая кухня» шеф-повар поделится рецептами осенних заготовок с дегустацией. Также в программе – большие овощные игры для детей, экскурсии по ярмарке, квест «Собери урожай» с подарками, розыгрыш бытовой техники. Подробности программы в группе «ВКонтакте»: vk.com/ya_izh

Ярмарка проходит при поддержке правительства Удмуртской Республики, администрация города Ижевска. Организатор – Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Приглашаем за покупками, а также вкусно, весело и интересно провести время!

Павильон у ТЦ «СтройПорт», перекресток ул. Удмуртской и Кирова.

  • 25 – 28 сентября (ср-сб) 10:00-19:00, 29 сентября (вс) 10:00-16:00.
  • Тел. контроля качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша и квеста, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28

Реклама

0+