Top.Mail.Ru
28 августа 2019 10:53
Покупатель

Выставка-продажа шуб «Знатные меха» откроется в Ижевске

С 28 августа посетители ТРК «Столица» смогут приобрести изделия обновленной коллекции из Кировского края

Кировская выставка-продажа «Знатные меха» объявляет об открытии серии распродаж в нашем городе. Шубы можно будет приобрести только с 28-го августа по 1-е сентября включительно в ТРК «Столица» на втором этаже рядом с кинотеатром (г. Ижевск, ул. Автозаводская, 3а).

На выставке будут представлены шубки автоледи, модели-трансформеры, классические модели, большие и нестандартные размеры и многое другое.

Современные шубы – это не только классические модели с длинным и строгим покроем. Оригинальный и стильный покрой вкупе с натуральным мехом сможет подчеркнуть индивидуальность каждой обладательницы такого изделия, а значит, сможет дать именно то, чего хочет каждая женщина.

Покупку можно оплатить картой, оформить в кредит или в рассрочку без первого взноса и какой-либо переплаты (рассрочку предоставляет банк-партнер АО «ОТП-Банк», лицензия №2766 от 27.11.2014 г.).

Например, норку стоимостью 55000 рублей можно приобрести всего за 2 290 р. в месяц! Шубу забираете сразу – деньги потом!

Для исполнения мечты зачастую нужен волшебник, и именно в этой роли к нам в очередной раз приезжает Кировская меховая ярмарка «Знатные меха».

«Знатные меха» знают, чем порадовать! Приходите! Выбирайте! Носите с удовольствием!

Дополнительную информацию можно узнать у продавцов-консультантов в точках продаж или по бесплатному телефону. Также есть возможность оформить заявку на сайте www.zmeha.ru.

Т. 8-800-250-19-15 (звонок бесплатный)

Реклама

0+