Top.Mail.Ru
15 августа 2019 10:07
Покупатель

Лето возвращается в Ижевск: у гипермаркета «Магнит» на улице Молодежной пройдет Ярмарка интересных товаров «Яркое лето»

От чего так много света? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это – лето. Лето в город к нам пришло!

Море ярких вкусов и интересных товаров предложит ярмарка «Яркое лето». Она пройдет с 21 по 25 августа в мобильном павильоне у гипермаркета «Магнит» на ул. Молодежной.
Участие в ярмарке примут производители и предприниматели из Удмуртии и регионов России. В торговых рядах можно будет приобрести оригинальные продукты к семейному ужину или пикнику на природе: мясные, рыбные и сырные деликатесы, натуральные сладости, ароматныеспеции, сытные сухофрукты, мед и медовые муссы. Кроме этого, можно будет выбрать: одежду для милых дам и их детей, товары для здоровья, летнюю обувь и сумки, головные уборы и многое другое.
Летнее настроение создаст не только приятный шопинг, но и подарки. Среди покупателей ярмаркибудет проведен розыгрыш* бытовой техники и других полезных призов.
Жители Ижевска, а также 26 городов России, где проходят ярмарки Выставочного центра «УДМУРТИЯ», ценят их за оригинальный ассортимент и качество представленных товаров. С начала 2019 года в столице Удмуртии их гостями стали 322 000 человек.
Торговые предприятия приглашаются к участию, а все жители и гости Ижевска – за вкусными и интересными покупками.
Подробности: +7 (3412) 730-730, 8-912-851-11-77, yarmarka@vcudm.ru
* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрышей, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8-912-856-10-28

Реклама.

0+