Top.Mail.Ru
25 июля 2019 16:38
Покупатель

Выиграть iPhone X или путешествие на море: фестиваль «Петровский» поможет ижевчанам исполнить мечты

Как получить 200 000 рублей на шопинг и множество других призов?

Амир Закиров
Амир Закиров

За покупку выиграть путешествие, новенький iPhone или 200 000 рублей на шопинг, реально? Да! Фестиваль «Петровский» в самом разгаре, победителей определят 1 сентября на большом празднике шопинга.

О ГЛАВНЫХ ПРИЗАХ

1. Покупайте

Для того чтобы получить шанс выиграть, достаточно приобрести товары на сумму от 990 рублей в любом отделе ТЦ «КИТ», ТРЦ «Сигма», ТРК «Петровский», кроме продуктовых. Согласитесь, торговые центры мы посещаем часто. Как минимум два раза в месяц – после зарплаты. Теперь покупки, помимо удовольствия, могут принести удачу!

2. Покажите чек администратору

После покупки нужно подойти к администратору на 1 этаже у информационной стойки. Сотрудник выдаст экспресс-купон. С помощью купона можно получить моментальный подарок от одного из 110 отделов «КИТа», «Сигмы» и «Петровского».

Кроме того, вы получите билет на участие в финальном розыгрыше. Нужно заполнить отрывную часть билета (или билетов) и опустить ее в барабан «Финальный розыгрыш» в ТРК «Петровский». Сделать это можно вплоть до 14:00 1 сентября.

Фото: Амир Закиров

3. Приходите на финальный розыгрыш

1 сентября состоится финал фестиваля «Петровский». Розыгрыш пройдет на парковке в 19:00. Однако прийти можно и раньше: с 13:00 до 21:00 запланирована насыщенная программа.

На розыгрыш важно не забыть взять билет, паспорт, ИНН и кассовый чек. В случае победы вы сможете тут же забрать свой приз: шопинг на 200 000 рублей, сертификат на путешествие эквивалентом 100 000 рублей или крутой смартфон iPhone X!

О ФЕСТИВАЛЕ

ТРК «Петровский» уже 12-й год проводит фестиваль шопинга на парковке перед ТРК. В этом году его решили сделать еще масштабнее.

Нам важно, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и успели посмотреть и принять участие во всем многообразии наших площадок. Поэтому мы каждый год обновляем и корректируем программу фестиваля. Например, в этот раз мы решили увеличить количество интерактивных зон для наших покупателей. Детские мастер-классы будут проходить в новом корпусе у отдела «Снежная королева». Мастер-классы по стилю, лекции стилистов, визажистов и все, что связано с модой и макияжем, мы организуем в зоне на часах в главном корпусе. Конечно, мы смонтируем на парковке главную сцену для шоу-программы и вручения всех подарков победителям
Наталья Циминтия, специалист отдела аренды и рекламы ТРК «Петровский»

Помимо шоу на главной сцене, которое начнется в 13:00, на площадке у ТРК будет работать детский городок со множеством развлечений, батутами и клоунами. Весь день на специально созданном подиуме будут проходить модные показы новых коллекций одежды известных брендов. В дизайн-маркете можно будет купить изящный аксессуар. Любителей настольных игр, дженги, твистера и других модных игр ждут в гейм-парке. Для тех, кто в тренде, устроят мастер-класс по изготовлению слаймов. Тех, кто любит отдыхать активно, будут развлекать в экстрим-парке: ворк-ауты, паркур, танцевальный баттл и многое другое. На празднике можно будет отдохнуть в chill-зоне* и что-нибудь перекусить. Вечером гостей праздника ждет финальный розыгрыш и выступление отличной команды из Казани «Хитобои». Что еще ждет ижевчан на празднике шопинга? Узнаем 1 сентября на фестивале «Петровский».

Фото: Амир Закиров

О НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЯХ

Совершайте покупки и помните, что удача может оказаться на вашей стороне, даже если вы совсем на нее не полагаетесь. Это доказал Иван Батуев – победитель прошлогоднего розыгрыша. Он получил 200 000 рублей на шопинг за покупку бальзамов для волос!

– Я даже и не думал о призе, даже в день розыгрыша! Выхожу из торгового центра, а тут называют мое имя, я очень обрадовался, – рассказал мужчина.

IPhone X получила Марина Малых. Она и не надеялась, что может выиграть, и в день финального розыгрыша пришла в «Петровский» за покупками, а не за тем, чтобы получить призы.

– Я не могу в это поверить! Я, конечно, очень рада, что выиграла, – поделилась эмоциями после официального вручения подарка Марина.

Будьте в курсе!

Выиграть призы можно и не совершая покупок. Для этого до 26 августа нужно узнать, какой вы шопоголик, по ссылке. После поделиться результатами на странице «ВКонтакте», поставив хештег #ПетровскийФест.

Готово! Теперь вы можете получить подарочную карту номиналом 1000 рублей на шопинг и другие призы от партнеров фестиваля.

Фото: Амир Закиров

Фестиваль шопинга «Петровский»

*чилл-зона

0+

На правах рекламы