Top.Mail.Ru
23 июля 2019 14:05
Покупатель

Впервые у ТЦ «СтройПорт» пройдет ярмарка «Яркое лето»

Она будет работать с 24 по 28 июля у ТЦ «СтройПорт» на ул. Кирова, 146

На одном из оживленных перекрестков города у ТЦ «СтройПорт», на перекрестке улиц Кирова и Удмуртской, развернулся красочный павильон Ярмарки интересных товаров «Яркое лето». 24 июля ярмарка откроет свои двери для посетителей в 10:00. Среди участников – 50 производителей и предпринимателей из Удмуртии и регионов России. Организатор проекта – Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Для всей семьи

Ваши близкие по достоинству оценят вкуснейшие мясные деликатесы, рыбные ассорти, разные виды колбас от производителей Удмуртии, сыры ручной работы из Абхазии, халву и другие сладости, разнообразие сортов чая. Для здорового питания – сыродавленные масла из Новосибирска, алтайские морсы и кисели, мармелад ручной работы, бифидопродукты, мед и продукты пчеловодства.

Посетителям также стоит обратить внимание на одежду для взрослых и детей, аксессуары и сумки.

Для садоводов

В ассортименте – садовые стульчики, множество секаторов разных размеров и разной «силы», плодосборники, мини-пилы для кустарников и деревьев, заточки для пил и лопат.

Для ценителей уюта

Для хозяек ярмарка просто находка: здесь много товаров-помощников для дома, начиная с эффективных чистящих средств и стильных мелочей для кухни и заканчивая экспресс-мешочками для запекания овощей в микроволновке.

Ярмарка дарит подарки

Впервые на ярмарке розыгрыши* среди покупателей будут проводиться каждый день, поэтому шансы выиграть увеличиваются. Ежедневно будет вручаться по 3 приза от Выставочного центра «УДМУРТИЯ», а 28 июля к ним еще добавятся товары с ярмарки. Чтобы принять участие в розыгрышах необходимо совершит покупку от 500 руб. на любом стенде ярмарки, заполнить купон и бросить его в барабан. Каждый день в 18:00 и 28 июля в 13:00 будут определяться победители среди присутствующих.

Традиционно по карте члена профсоюза Удмуртии на ярмарках в Ижевске предоставляется скидка 5% на покупки

Время работы ярмарки: 24-27 июля 10:00-19:00, 28 июля 10:00-16:00.

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28

Подробности: vk.com/yarkoeleto_izh

*Информацию об организаторе, правилах проведения розыгрышей, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по тел.: 8-912-856-10-28.

Реклама

0+