Top.Mail.Ru
10 июня 2019 12:07
Покупатель

К Дню города на Центральной площади Ижевска откроется Летняя ярмарка

Горожан ждут яркие летние покупки и интересная программа

Летняя ярмарка приурочена к празднованию Дня города и начнет работу 12 июня в павильоне у киноцентра «Россия» на Центральной площади.

Накануне в выходные в Зоопарке Удмуртии состоялась акция к открытию предстоящего мероприятия. Множество шаров с фирменным стилем ярмарки подняли настроение горожанам, добавили ярких красок, улыбок и впечатлений в солнечный день.

Жителям Ижевска стоит готовиться к знакомству с интересным ассортиментом товаров от 80 предприятий России.

В торговых рядах посетителям будут предложены вкусные продукты для летнего меню –греческие соусы, масла, огромные оливки, абхазские сыры; большой выбор рыбных и мясных деликатесов, бифидопродукты, кировское мороженое, восточные сладости, мед и медовые муссы, специи и коллекции необычного чая.

Разнообразными будут и прилавки с непродовольственными товарами. Здесь можно будет выбрать одежду и текстиль изо льна, платья, рубашки и жакеты из натуральных тканей, минеральную косметику, зонты, украшения, садовый инструмент, полезные аксессуары для кухни и уборки дома.

Летняя ярмарка – это всегда не только вкусные и яркие покупки, но и интересная программа. В рамках Здорового (12 июня), Детского (13 июня), Красивого (14 июня) и Вкусного  (15 июня) дней всех желающих ждут фитнес-зарядка,  бесплатные консультации онколога и дерматолога, лекция по здоровому питанию, барабанное шоу, интерактивные станции для детей, мастер-классы от визажиста и парикмахера, дегустации и многое другое. В заключительный день, 16 июня, среди покупателей пройдет розыгрыш товаров для отдыха и подарков с ярмарки.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех  горожан за покупками и летним настроением!

  • Павильон у киноцентра «Россия» на Центральной площади
  • Время работы: 12 июня (ср) 10:00-20:00, 13-15 июня (чт-сб) 10:00-19:00, 16 июня (вс) 10:00-16:00.
  • Телефон контроля качества: 56-10-28

Подробности в группе ВКонтакте

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Реклама.

0+