Top.Mail.Ru
9 апреля 2019 15:06
Покупатель

Весенний ярмарочный сезон в Ижевске стартует с Народной ярмарки

Она будет работать с 10 по 14 апреля у семейного гипермаркета «Магнит» на ул. Молодежной

В Устиновском районе у гипермаркета «Магнит» на ул. Молодежной развернулся красочный павильон Народной ярмарки. 10 апреля она даст старт весеннему ярмарочному сезону в Ижевске. Среди участников – 90 производителей и предпринимателей из Удмуртии, России и Белоруссии. Организатор проекта – Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Для всей семьи

Ваши близкие по достоинству оценят вкуснейшие колбасы из рубленого мяса, рыбные ассорти, молочную продукцию и полуфабрикаты из Удмуртии, сыры ручной работы из Абхазии, хаштак, халву и другие восточные десерты, специи и чаи. Для здорового питания – сыродавленные масла из Новосибирска, алтайские морсы и кисели, натуральные сладости, бифидопродукты, чаи с полезными добавками, мед и продукты пчеловодства.

Посетителям также стоит обратить внимание на одежду, аксессуары и головные уборы.

Для садоводов

Дачникам предложат богатый выбор цветов и саженцев. Яблони, груши, вишня, жимолость, ежевика, виктория, малина, слива, сирень махровая, декоративный миндаль, штамбовые розы, гортензии… Для комфортных садовых работ будет в помощь качественный инструмент и другие полезные приспособления.

Для ценителей уюта

Для хозяек ярмарка просто находка, здесь много товаров-помощников для дома, начиная с эффективных чистящих средств и стильных мелочей для кухни и заканчивая текстилем в технике пэчворк и в стиле прованс.

Ярмарка дарит подарки

Розыгрыш бытовой техники и ярмарочных товаров ждет тех, кто совершит покупку от 500 руб. на любом стенде ярмарки, заполнит купон и опустит его в барабан. Розыгрыш состоится 14 апреля в 13:00 среди присутствующих (18+). Еще один способ получить подарок с ярмарки – принять участие в квест-игре «Подарок за селфи» (16+). С 10 по 13 апреля в группе vk.com/narod_ya будут размещены простые задания, за правильное выполнение которых можно получить приз.  

И еще одна хорошая новость – по карте члена профсоюза Удмуртии на ярмарках в Ижевске предоставляется скидка 5% на покупки.

Время работы ярмарки: 10-12 апреля, 10:00-20:00, 13 апреля 10:00-19:00, 14 апреля 10:00-16:00.

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28

Подробности: vk.com/vcudm

Информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша и квеста, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по тел. 8-912-856-10-28

Реклама

0+