Top.Mail.Ru
21 декабря 2018 12:07
Покупатель

Топ-10 подарков на Новый год: что купить ижевчанам?

IZHLIFE вместе с Центром моды «Аксион» выбрал несколько вариантов

Времени до главного праздника года все меньше, а хлопоты множатся с каждым днем: завершить все дела на работе, купить наряд на корпоратив и подарки для близких, друзей и коллег. Чтобы последнее не стало головной болью, IZHLIFE вместе с Центром моды «Аксион» подобрал несколько вариантов презентов на любой вкус, за которыми не придется ездить по всему городу. Все эти отделы находятся +1 этаже Центра моды «Аксион», поэтому шопинг будет быстрым и удобным.

Для любимого мужчины

Для любимого мужчины – будь это молодой человек, муж или папа – лучше всего собрать стильный и полезный набор, который долго его будет радовать. В DR.KOFFER можно найти элегантное кашне, которое согреет и добавит яркий акцент в образ, и качественный ремень из натуральной кожи. Завершить образ поможет сложный, богатый и изысканный аромат из бутика нишевой парфюмерии «Воздух Граса» и брутальные хромированные часы из отдела «Четвертое измерение». А в отделе «VIP. Бизнес-подарки» есть держатель для книг – статусная и импозантная вещь, которую обычно человек сам себе не покупает, но зато с радостью примет в подарок.

Для любимой женщины

Нежный, приятный к телу, шелковый халат из Incanto, подчеркивающий женственность, и набор любимой косметики из «Иль де Ботэ» – какая женщина устоит перед таким?

Для тех, кто любит уют

Что может быть лучше с утра, чем чашечка ароматного горячего кофе, которую можно выпить в уютной и спокойной атмосфере? Такие эмоции тоже можно подарить, собрав комплект из красивого и комфортного халата из Togas, стильной и удобной турки и кофе отличного качества из отдела «Любимый чай».

Для интеллектуалов

Есть коллега или партнер по бизнесу, с которым любите вести долгие беседы обо всем на свете: от модернизма Марселя Пруста до позитивизма Огюста Конта и особенностей адронного коллайдера? Иногда кажется, что подобрать для таких людей что-то достойное просто невозможно. Но в отделе «VIP. Бизнес-подарки» есть решения этой проблемы – например, набор шахмат, который порадует и визуально, и интеллектуально.

Для активных

Для любителей активных видов спорта на свежем воздухе, заядлых путешественников, мечтающих объехать мир от Арктики до Антарктиды, и просто поклонников зимних прогулок и пикников, есть универсальный и практичный подарок – термос Gipfel с обтекаемым и минималистичным дизайном. Согревать будут не только воспоминания о вас, но и напитки.

Для гурманов

Знакомый мужчина – ценитель элитного алкоголя? Тогда в Gipfel можно найти ему камни для виски и набор бармена. С такими «игрушками» его праздники пролетят незаметно, ведь он сможет освоить новое для себя хобби и порадовать друзей коктейлями.

Для любителей чая

Если в вашем окружении есть любитель чайных церемоний, то собрать ему презент не составит труда. Выберите интересный сорт чая, красивый металлический или керамический чайничек и нож для пуэра в отделе «Любимый чай». А после вручения ждите приглашения в гости, чтобы опробовать подарки.

Для практичных

Есть и те, кто оценивает подарки по их практической пользе. Поэтому для них в DR.KOFFER можно выбрать рюкзак, портмоне, шапку и перчатки. Это и красивый набор, и всегда будет напоминать человеку о вашей заботе.

Для «инстаграм-блогеров»

Готовите подарок для человека, который постоянно живет в Сети? Каждый свой шаг запечатлевает в «Инстаграм»? Тогда он точно оценит максимально красивый подарок – набор посуды из Gipfel, аромасвечу из «Воздуха Граса» и набор печенья из «Модной Дачи». Ведь все вместе это будет так красиво смотреться на фото и соберет не один десяток лайков.

Для домоседок

Яркие и забавные пижама и тапочки из Women’Secret будут постоянно соблазнять их обладательницу остаться дома. А если вы еще выберете интересную книгу в Press Time, то после вашего презента точно не захочется никуда выходить в течение всех новогодних каникул.

Центр моды «Аксион», ул. К. Маркса, 191.

www.tc-aksion.ru

www.vk.com/aksionmoda

www.instagram.com/aksionmoda

Реклама