Top.Mail.Ru
2 ноября 2018 15:24
Покупатель

В праздничные выходные жителей Удмуртии приглашают на «Народную ярмарку» и выставку-ярмарку «Сделано в Удмуртии»

Посетителей ждет многообразие товаров, дегустации и мастер-классы

«Народная ярмарка» и выставка-ярмарка «Сделано в Удмуртии» продолжают работу в двух павильонах на Центральной площади Ижевска. В праздничные выходные всех гостей ждет огромный выбор товаров, а также интересная программа.  

Выставка-ярмарка «Сделано в Удмуртии», на которой представлены продукты питания и товары народного потребления, проводится впервые. Она сразу же привлекла внимание жителей республики. Интерес покупателей вызывают колбасы и мясные полуфабрикаты, приготовленные по ГОСТу, молочная продукция известных производителей, свежие овощи, сувенирные печатные пряники, торты с удмуртскими достопримечательностями, современная бытовая техника и многое другое.  В общей сложности свою продукцию представляют 26 республиканских производителей. На «Народной ярмарке» к ним присоединились ещё свыше 100 предприятий из других регионов. На ярмарочных прилавках продукция разных регионов и стран – абхазские сыры, дальневосточная рыба, белорусские мясные деликатесы, татарские сладости, персидский текстиль, израильская косметика. Здесь же широкий ассортимент одежды, обуви, головных уборов для зимнего гардероба.

В праздничные выходные на ярмарках состоятся дегустации продуктов и мастер-классы от участников выставки-ярмарки «Сделано в Удмуртии». Пройдут мастер-классы по ткачеству, изготовлению украшений, раскрашиванию матрешек-магнитов и другие. Также можно будет сделать селфи в национальных костюмах, а на площадке перед павильонами угоститься  перепечами, табанями и другими национальными блюдами.

Ярмарки проходят при поддержке Правительства Удмуртской Республики. Выставка-ярмарка региональных производителей проводится в рамках форума «Сделано в Удмуртии» forum.madeinudmurtia.ru.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает жителей республики за покупками!

Павильоны на Центральной площади Ижевска

Время работы ярмарок:

2-4 ноября (пт-вс) 10.00-19.00, 5 ноября (пн) 10.00-16.00.

Свежие новости: vk.com/narod_ya

Реклама.

0+