Top.Mail.Ru
24 января 2018 12:21
Покупатель

«Киберпонедельник-2018»: 5 магазинов, где ижевчанам купить вещи с большими скидками

Одежда, техника, косметика и игрушки со скидками до 70%.

После новогодних каникул во всем мире стартовали большие распродажи, и Ижевск не стал исключением. За время этих акций со скидкой до 70% можно купить практически все категории товаров: электронику, одежду и обувь, товары для дома, игрушки, подарки, книги и многое другое.

IZHLIFE собрал 5 магазинов с самыми выгодными скидками и предложениями.

Корпорация «Центр»

Увлажнитель воздуха Ballu не просто поддерживает правильный микроклимат в доме, но и может работать с аромомаслами – у него есть специальная капсула. Со скидкой по промокоду цена будет составлять 3 390 рублей.
Настоящий помощник по дому – пылесос с контейнером для пыли Shivaki. Он всасывает не только мусор, но и песок и даже самую мелкую пыль. Цена со скидкой по промокоду – 3 490 рублей.
Любимые игры и программы на ноутбуке Digma работают без проблем, а смотреть фильмы на ярком экране в 13,3 дюйма – одно наслаждение! Цена со скидкой по промокоду –8 990рублей.
Стильный и мощный смартфон Motorola, на котором, благодаря системе Android 7.0, современные игры, приложения и программы будут загружаться моментально. Цена со скидкой по промокоду – 5 000 рублей.
Огромный телевизор с отличной графикой Sony с диагональю экрана 108 см по промокоду будет стоить всего 38 890 рублей.

Разгромные распродажи и первый «Киберпонедельник» 2018 года действует не только на мировых интернет-площадках, но и в гипермаркетах техники «Корпорация «Центр». С 22 по 29 января в интернет-магазине объявляют главную распродажу января, в которой участвуют практически все категории товаров. Нужно зайти на страницу акции, ввести свою почту, чтобы получить промокод, который позволит приобрести товары со скидками.

Lamoda

На мужской джемпер от Topman сделали скидку 30%, и теперь он стоит 2 580 рублей, детский джемпер Acoola обойдется в 1030 рублей, а модное красное платье стоит 1 950 рублей Фото: lamoda.ru

Российский интернет-магазин часто радует скидками и распродажами, но в этот раз товары можно купить со скидкой 50%! На Lamoda представлены как одежда и аксессуары, так и парфюмерия и косметика, на которую в этот день будет действовать скидка. В основном скидка будет действовать на новогодние товары: свитеры с принтами оленей, нарядные шарфы, вечерние платья. Однако можно будет найти скидки и на обычные повседневные вещи.

Кстати, распродажа будет закрытой, поэтому не забудьте на неё подписаться. 

У Lamoda есть собственный офис в Ижевске, куда приходят товары. Если что-то не подошло, можно сразу отправить это обратно.

Лабиринт

На сборник «Фантастические создания» (16+) сейчас действует скидка 18% и ее можно купить за 179 рублей, детскую книгу Елены Хаецкой «Еноты моего брата» предлагают забрать с 18% скидкой за 390 рублей, «Одиночество в сети» Януша Вишневского обойдется в 150 рублей Фото: labirint.ru

Пополнить свою библиотеку в «Киберпонедельник» тоже очень реально! Пока на сайте идет предварительная распродажа с 22% скидкой, а подробности акции неизвестны. Однако многие могут найти подходящие книги или канцтовары. На «Лабиринте» представлены и художественная, и научная, и научно-популярная, и даже школьная литература.

У «Лабиринта» есть собственный офис в Ижевске, куда приходят товары.

АлиЭкспресс

Пластиковую бутылочку можно купить за 228,42 рублей, детский комплект за 382,26 рубля, а женский рюкзак предлагают приобрести за 469,08 рублей Фото: ru.aliexpress.com

Первый «Киберпонедельник» объявит и китайская площадка AliExress. В «Киберпонедельнике» участвует все: от косметики до техники. Скидки и розыгрыши можно будет найти на специальной странице, которую вскоре обещают открыть. А пока скидки можно найти в других действующих акциях, которые работают на сайте.

PUDRA

Матовую помаду от JEFFREE STAR можно купить за 1074 рубля, кислородную и оригинальную маски для очищения пор от CAOLION продают за 385 рублей, а скраб с какао и кофе обойдется в 1117 рублей Фото: pudra.ru

Распродажи на Pudra бывают нечасто. И еще того реже интернет-магазин предлагает купить подешевле легендарную помаду от JEFFREE STAR или хит продаж последних лет – корейский скраб с клубникой от Tony Moly. Кроме того, на сайте действуют сразу несколько акций. Например, при покупке косметики Secretkey вам дарят маску в подарок.

Реклама. Срок действия скидок уточняйте на сайте интрнет-магазина. Цены указаны в рублях и действительны на 24.01.18.