Top.Mail.Ru
25 декабря 2017 13:13
Покупатель

За деликатесами и впечатляющими подарками жители Удмуртии идут на Новогоднюю ярмарку

Она развернулась в павильоне у кинотеатров на Центральной площади Ижевска.

Центр оригинальных подарков и угощений, большая Новогодняя ярмарка, продолжает работу в Ижевске. 140 предприятий из 34 регионов России помогут жителям Удмуртии подготовиться к встрече Нового года. Здесь и запеченный гусь с яблоками, и перепелка в апельсиновом соусе, икра и деликатесная рыба, авторские сыры, масло и оливки из Испании и Греции. Удмуртские производители радуют ассортиментом сладостей, молочной продукции, фермерских колбас и мясных полуфабрикатов. Для впечатляющих подарков привезли имбирные пряники и пряничные домики, чай и кофе в подарочном исполнении, шелковые шарфы из Узбекистана, сувенирное мыло, гончарные изделия ручной работы и многое другое. Для настоящей русской зимы – хороший выбор теплой одежды и обуви.

Своими впечатлениями поделились посетители ярмарки.

– Как замечательно, что перед самым праздником открылась такая ярмарка! В этом году мы с мужем впервые будем встречать Новый год в нашей собственной квартире. Решили, что поставим на стол только те продукты, которых нет в наших магазинах. И знаете, у нас получилось. Мы все купили на ярмарке, – с воодушевлением рассказала Елизавета Лыскова.

– У нас принято с коллегами перед Новым годом обмениваться сувенирами. На ярмарке я нашла потрясающий вариант – интересный подарок из полотенца. И новогоднее настроение создает, и очень практично. А себе купила отличное покрывало иранского производства, – поделилась жительница Ижевска Наталья Орлова.

– Присматриваем себе что-то из теплой одежды, чтобы на воздухе спортом заниматься. Обычно руки и ноги мерзнут, вот и выбираем носки и перчатки, – рассказывают супруги Елена и Олег Петрушины. – Так здорово, что ярмарка открылась перед Новым годом, на столе разнообразные деликатесы будут. Мы всегда приходим на ярмарку за необычными продуктами и впечатлениями, – добавляет Елена.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех за вкусными и яркими покупками! Новогодняя ярмарка открыта 25-27 декабря с 10:00 до 19:00 и 28 декабря с 10:00 до 16:00.

Телефон контроля качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28.

vk.com/izh_ng, instagram.com/vc_udmurtia, facebook.com/vcudm

0+

Реклама