Top.Mail.Ru
23 декабря 2017 10:35
Покупатель

Угощения для праздничного стола и оригинальные подарки жители Удмуртии выбирают на Новогодней ярмарке

Она проходит в большом павильоне у кинотеатров на Центральной площади Ижевска.

23 декабря в столице Удмуртии начала работать Новогодняя ярмарка. В течение шести дней 140 предприятий из 34 регионов России будут представлять огромный ассортимент продуктов и подарков к празднику. Выставочный центр «УДМУРТИЯ» организует ярмарку при поддержке Правительства Удмуртской Республики и Администрации Ижевска.

– Новогодняя ярмарка в Ижевске проходит в четвертый раз и всегда предлагает нашим посетителям оригинальную продукцию. Многое из представленного на ярмарке в магазинах республики не встретишь, – рассказала генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова. – Здесь можно найти интересные подарки. Для детей, например, будут пряничные домики, вятские игрушки. Из Перми привезли 500 кг сувенирного мыла. Жители Удмуртии смогут приобрести необычные сувениры из полотенец и носков, шелковые платки от семейного предприятия из Узбекистана, оригинальные брошки для модниц, гончарные изделия ручной работы. Я думаю, на любом стенде каждый найдет что-то интересное, чтобы порадовать своих близких».

Большой ассортимент продуктов от удмуртских производителей, благородная рыба и икра, расписные пряники, фигурный мармелад, оливковое масло и оливки из Греции и Испании, абхазские гранаты, сыры, вьетнамский кофе и чай – всего того, что украсит новогодний стол жителей республики, и не перечислишь. И главное – продукты здесь свежие и натуральные.

Для зимних каникул на свежем воздухе на ярмарке можно тепло и красиво одеться.

Кроме новогоднего ассортимента, посетителей ждет фотоконкурс и ярмарочный квест с множеством подарков. Подробности в группе vk.com/izh_ng

Ярмарка будет работать в павильоне у кинотеатров на Центральной площади Ижевска 23-27 декабря с 10:00 до 19:00 и 28 декабря с 10:00 до 16:00.

КСТАТИ

Телефон контроля качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28.

Также информация доступна в группах выставочного центра в соцсетях:

vk.com/izh_ng, instagram.com/vc_udmurtia, facebook.com/vcudm

Реклама.

0+