Top.Mail.Ru
28 ноября 2017 15:00
Покупатель

Ижевчане выиграли телевизор и смартфон на празднике в ТРК «Петровский»

В торговом центре «взломали» Черный ящик в честь Черной пятницы.

25 ноября, в субботу, в ТРК «Петровский» прошел грандиозный праздник в честь Черной пятницы. Огромный Черный ящик, который установили в торговом центре, наконец, «взломали»! Что же оказалось внутри? Сертификаты на шопинг, модные аксессуары, одежда и многие другие подарки практически со всех отделов «Петровского». И все это – бесплатно для самых везучих и отважных гостей вечера.

Фото: Диля Ахмадишина
Фото: Диля Ахмадишина

Чтобы получить ценный подарок, участникам предлагалось пройти разные испытания. Например, засунуть руку в емкость с тараканами, червяками и достать шарик с номером, который указывал на определенный приз. Удивительно, но даже самые хрупкие девушки бесстрашно участвовали в розыгрыше. И это не случайно, подарки и правда того стоили!

Фото: Диля Ахмадишина
Фото: Диля Ахмадишина

Также ижевчане угадывали песни, которые перепевал Google-переводчик – выходило очень забавно!

Фото: Диля Ахмадишина

Без подарка не ушел никто, буквально за пару часов Черный ящик опустел. Главные призы достались самым быстрым и удачливым ижевчанам. Так, новенький телефон получила ижевчанка от отдела X-store xiaomi redmi 4x, а главный приз от Корпорации «Центр» – телевизор – унес домой Павел Кедров.

Фото: Диля Ахмадишина
Павел Кедров
«Не думал, что будет так просто выиграть такой крутой подарок! Я правильно ответил на вопрос про высоту водопада в «Петровском», а также достал все шарики из ящиков с жуками и червяками. А теперь вот держу в руках новый телевизор.Будем смотреть его вместе с женой. Очень рад победе!»

Кроме розыгрыша подарков ижевчане могли стать на один вечер флористами и сделать себе уникальный букет вместе с цветочным салоном BOTANICA, получить профессиональный макияж и узнать секреты мейкапа от визажистов салона «Оптима». А также полюбоваться нарядами, которые представили модели.

Фото: Диля Ахмадишина
Фото: Диля Ахмадишина
Фото: Диля Ахмадишина

Черная пятница в ТРК «Петровский» – это не просто скидки, а настоящий праздник, полный подарков и приятных впечатлений. А провели его замечательные ведущие утреннего шоу радио «Адам» Маргарита Попова и Денис Погодин.

Напомним, что Черный ящик в ТРК «Петровский» установили в честь Черной пятницы, которая прошла в торговом центре с 24 по 26 ноября. Магазины предоставили покупателям огромные скидки, а ящик тем временем пополнялся ценными призами и подарками от партнеров.