Top.Mail.Ru
11 июня 2016 15:16
Покупатель

На Летней ярмарке ижевчане смогут выбрать товары из разных уголков России

Ярмарка работает до 13 июня в павильоне у кинотеатров на Центральной площади города.

ВЦ Удмуртия
ВЦ Удмуртия

В павильоне у кинотеатров на Центральной площади Ижевска продолжает работу Летняя ярмарка. По географии представленных участников можно изучать карту России. Предприниматели привезли продукцию из разных уголков страны.

Из соседней Кировской области – целый ряд товаров от производителей: футболки с авторскими принтами, развивающие деревянные конструкторы, женская дизайнерская одежда, натуральное мороженое.

Пермский край приехал с подарочными пряниками и пряничными домами, изготовленными из натуральных компонентов.

Из республики Адыгея впервые привезли кавказские специи, соусы к мясным блюдам, напитки, к примеру, хорошо утоляющий жажду напиток «узвар» из сухофруктов, а также тонизирующий калмыцкий чай на основе трав, который подается с молоком, маслом и солью.

Неподалеку расположился стенд с южными специями, соусами ткемали (классический, гранатовый, абрикосовый, киви), краснодарским чаем.

Тамбовская область удивляет ижевчан эксклюзивными куртками и жилетами, украшенными павлопосадскими платками, мехом, льном, денимом.

Тверские дизайнеры порадуют ижевских модниц стильными летними платьями, созданными по итальянским образцам.

Ульяновские мастера демонстрируют сумки ручной работы – есть модели и для солидных мужчин, и для деловых леди, и для молодежи.

Из Иваново и Костромы привезли льняные изделия: шикарные скатерти, покрывала, ткани, кружево, спальные комплекты, удобную и красивую эко-одежду.

Ижевские производители представляют сырные коллекции, удивляют инновацией-мебелью из картона, которая отличается от других мебельных аналогов экологичностью и экономичной ценой.

Знакомьтесь с качественными российскими товарами на Летней ярмарке! Ждем вас в павильоне у кинотеатров на Центральной площади.

11 июня (сб ) до 19.00

12 июня (вс) 10.00 - 21.00

13 июня (пн) 10.00 - 17.00

Все подробности:

vcudmurtia.ru

ВКонтакте

Facebook

 

0+

Реклама.