Top.Mail.Ru
18 апреля 2016 16:49
Покупатель

В четверг в Ижевске откроется Всероссийская ярмарка

Мероприятие объединит 160 участников из 38 регионов России.

21 апреля в Ижевске откроется XV Всероссийская ярмарка в Удмуртии. Мероприятие объединит 160 участников из 38 регионов России и пройдет в двух павильонах – на ул. Кооперативной, 9 (около радиозавода) и на Центральной площади.

В павильоне на ул. Кооперативной посетителей ждет много новых товаров и участников. В продуктовых рядах – абхазские сыры сулугуни и моцарелла из 100% молока, чурчхела, вяленая хурма, отборные гранаты; «живые» йогурты, бездрожжевой хлеб, фермерский адыгейский сыр – с курагой, изюмом, приправами, зеленью; подсолнечное масло с частной маслобойни, каши для здорового питания; новый ассортимент рыбы, мясных полуфабрикатов, пищевых масел; широкий выбор белорусских продуктов; пряничные домики, оригинальные сорта цейлонского чая.

В непродовольственной зоне представлена различная одежда, новый ассортимент авторских расписных пальто, кардиганов, френчей, ветровок; павловопосадские платки, бесшовное корректирующее белье, детские развивающие деревянные конструкторы, иранские покрывала, шкафы для обуви, товары для творчества и многое другое.

На Центральной площади развернется ярмарочный городок. Посетить его стоит, чтобы встретиться со многими постоянными участниками. Здесь вас ждет хороший выбор вкусной и свежей продукции местных производителей. Новые участники ярмарки представят большой выбор кожгалантереи; шарфы, платки, палантины из натурального узбекского шелка. Ценители комфорта смогут выбрать экологичную одежду из льна, платья русского кроя ручной работы, дачники – садовый инструмент и различные саженцы. Здесь же можно будет угоститься вкусным шашлыком, отведать удмуртские табани и перепечи.

Посетителей ждет увлекательная программа, мероприятия которой будут проходить в павильоне на Кооперативной. В программе – Весенний бал, дегустации оригинальных продуктов на «Территории вкуса», модный показ, розыгрыш ярмарочных товаров и бытовой техники*

Время работы:

  • 21 и 22 апреля (чт, пт) 10.00 - 19.00
  • 23 и 24 апреля (сб, вс) 10.00 - 18.00
  • 25 апреля (пн) 10.00-14.00

Подробности на сайте yarmarka.vcudm.ru, ВКонтакте: vk.com/ya_izh, в facebook: facebook.com/groups/vcudm

*Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, месте, времени и порядке их получения по телефону (3412) 730-730

Реклама.

0+