Top.Mail.Ru
14 января 2016 10:54
Покупатель

Макдоналдс и магазин одежды H&M в ТЦ «Италмас» откроются в первой половине 2016 года

Точные сроки открытия ресторана и магазина одежды пока неизвестны.

Константин Ившин
Константин Ившин

ТЦ «Италмас», расположенный на ул. 40 лет Победы, обещает стать одним из самых популярных торговых центров города, поскольку именно там разместят несколько долгожданных для Ижевска сетей.

Макдоналдс

Самое обсуждаемое заведение быстрого питания обзаведется третьей по счету точкой в Ижевске. Ресторан площадью 425,6 кв.м. будет рассчитан на 97 посадочных мест.

- Мы сделаем новый Макдоналдс максимально удобным для посесителей. Вход будет как со стороны улицы, так и со стороны торгового центра, - рассказала заместитель директора по маркетингу департамента управления торговой недвижимостью компании JLL Елена Шестакова.

Также у ресторана будет 2 поста круглосуточного обслуживания «МакАвто» и летняя уличная площадка с десятью посадочными местами.

Заведение открылось 16 февраля. 


План первого этажа, где видно расположение ресторана и магазина одежды. Фото: bp-group

Магазин одежды H&M

ТЦ «Италмас» исполнит мечту многих ижевских модниц и модников, где откроется долгожданный магазин одежды H&M. Универмаг расположится на первом этаже, по соседству с Макдоналдсом.

По информации компании JLL его площадь будет большой - 2020,00 кв.м. Точная дата открытия также остается под завесой тайны, но, по уверениям представителей компании, приодеться там можно будет уже в 2016 году.

Пустые залы ТЦ. Фото: bp-group
 
Фото: bp-group
 
Фото: bp-group