Top.Mail.Ru
29 сентября 2015 16:41
Покупатель

Новый «Макдоналдс» будет рассчитан на 120 человек

По проекту он будет почти точной копией уже открытого в Ижевске «мака».

Мария Ившина
Мария Ившина

В настоящий момент на улице Ленина продолжается строительство нового ресторана «Макдоналдс», открытие которого, по последним данным, состоится в конце мая – начале июня 2016 года. Все будет зависеть от скорости строительства, сроков поставки строительных материалов, ну и, конечно же, от руководства сети.

Новый «Макдоналдс» будет рассчитан на 120 человек

Площадь заведения будет составлять 462,2 кв.м. Оно будет рассчитано примерно на 120 человек. В новом ресторане, так же, как и в уже существующем «Макдолналдсе» на 10 лет Октября, будет предусмотрен банкетный зал, сервис Мак-авто, парковка.

- Все свои заведения «Макдоналдс» строит по одному и тому же типу. Поэтому новый ресторан практически ничем не будет отличаться от уже работающего на ул. 10 лет Октября, как внешне, так и внутренне, - комментирует директор ООО «Миллениум» Мария Ившина.

Тем не менее, кое-какие отличия в проекте есть. По словам Марии, новая парковка будет несколько больше. Располагаться она будет справа от заведения, в сторону Радиотехники, а сама дорожная развязка будет более удобной.

Новый «Макдоналдс» будет рассчитан на 120 человек

- Мы учли все ошибки, замечания, и сейчас намного грамотнее подойдем к данному вопросу.

Что касается набора и обучения персонала, то занимается такими вещами непосредственно головной офис компании. Искать новых работников начнут примерно за пару месяцев до открытия, когда стройка будет уже полностью завершена. В большинстве своем это будут молодые люди, поскольку работа подвижная и подразумевает постоянное передвижение.

Новый «Макдоналдс» будет рассчитан на 120 человек