Top.Mail.Ru
22 октября 2014 12:33
Покупатель

Какие налоги нужно заплатить ижевчанам в 2014 году?

Срок уплаты имущественного налога истекает 1 ноября.

subsidii.net
subsidii.net

В ноябре жителям Ижевска предстоит оплатить имущественные налоги. Это касается владельцев земельных участков, транспортных средств и недвижимости. Так, налог на имущество физических лиц нужно уплатить уже до 1 ноября, транспортный налог - до 5 ноября, земельный налог ижевчанам нужно заплатить до 1 декабря (в других населенных пунктах срок уплаты земельного налога устанавливает муниципалитет, сроки можно посмотреть здесь).

Как рассказали в Федеральной налоговой службе по Удмуртии, на данный момент всем собственникам имущества уже отправлены налоговые уведомления на уплату налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Если же кто-то его не получил, то следует обратиться в инспекцию.

Кстати, в ближайшую субботу - 25 октября во всех инспекциях Федеральной налоговой службы проводится День открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц. Там можно будет задать все вопросы об имущественных налогах, налогах на транспорт и землю, сроках, льготах, возможностях онлайн-сервисов, а также пожаловаться на неточные сведения в своих уведомлениях на уплату.