Top.Mail.Ru
9 сентября 2021 15:11
Покупатель

Сделано в Удмуртии, или что можно будет купить на Всероссийской ярмарке в Ижевске

С 22 по 26 сентября в павильоне у ТЦ «Мой Порт» пройдет большая Всероссийская ярмарка

По традиции, на ижевских ярмарках спросом пользуются продукты и товары удмуртских производителей. Впервые на ярмарке можно будет приобрести органическую молочную продукцию от экофермы «Дубровское» из Киясовского района. Предприятие выпускает элитные марки сыра  - качотту козью, качотту с трюфелем, перцем, пармезан, маасдам и другие. Сливочное масло с ароматом сливок, йогурты с натуральным вареньем, творожные десерты и другие кисломолочные продукты представит сарапульское производство «Нечкино-молоко». Колбасную продукцию под знаком «как раньше», которую коптят на древесных опилках без использования жидкого дыма, привезет компания «Беркуты» из Воткинского района. Из Можгинского района на ярмарочные прилавки доставят мясо индейки и полуфабрикаты из нее, из Завьяловского – фермерские соленья, грибы, свежие овощи и зелень, с пасек Вавожского, Киясовского, Ярского районов – свежий мёд. Здесь же можно подготовиться к зиме – вяленая мастерская «Глазовские валенки» участвует с коллекцией теплой обуви для всей семьи.

Из регионов России и стран зарубежья для покупателей привезут греческие продукты и косметику, дальневосточные рыбные деликатесы, белорусские колбасы, сыродавленные масла Сибири, восточные специи и сладости, таежные грибы и тульские конфитюры, сезонную одежду и головные уборы, вологодские льняные одеяла, украшения и многие другие товары широкого спроса.

Ярмарка – это 5 дней интересных покупок, всегда свежие продукты и оригинальные товары. 

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает за покупками!

Павильон у ТЦ «Мой Порт» на перекрестке улиц Удмуртской и Кирова будет работать 22-25 сентября с 10.00 до 19.00, 26 сентября с 10.00 до 16.00.

Подробности vk.com/vseyarmarkirussia

Реклама

0+