Top.Mail.Ru
17 августа 2021 11:06
Покупатель

После летнего перерыва в Ижевске и Глазове откроются ярмарки

Первая ярмарка пройдет 22-26 сентября в Ижевске у ТЦ «Мой Порт»

Яркий осенне-зимний ярмарочный сезон ждет жителей Удмуртии. Его откроет большая «Всероссийская ярмарка в Ижевске». С 22 по 26 сентября торговые ряды развернутся в павильоне у торгового центра «Мой Порт».

Жители Устиновского района Ижевска смогут посетить долгожданную ярмарку с 17 по 21 ноября у гипермаркета «Магнит» на улице Молодежной.

А уже под новый год - с 24 по 29 декабря – у торгового центра «Мой порт» откроется «Новогодняя ярмарка» с угощениями и подарками к любимому семейному празднику.

Северную столицу Удмуртии «Всероссийская ярмарка» посетит с 20 по 24 октября и с 8 по 12 декабря. Ярмарки по традиции будут проходить в павильонах перед ледовым дворцом «Глазов Арена».

Ярмарки пройдут при поддержке Правительства Удмуртской Республики, Администрации города Ижевска и Глазова.

Визитная карточка всероссийских ярмарок Выставочного центра «УДМУРТИЯ» - интересные товары для каждой семьи и гостеприимная атмосфера, располагающие к покупкам. Здесь можно выбрать натуральные и оригинальные продукты от производителей из Удмуртии, регионов России и стран ближнего зарубежья – крафтовые от фермера и по ценам производителей. А также сезонную одежду и аксессуары, посуду, текстиль, товары для красоты и здоровья.

Ярмарки Выставочного центра «УДМУРТИЯ» пройдут и за пределами нашей республики. До конца года «Всероссийская ярмарка» посетит Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Тольятти, Ульяновск, Соликамск. Впервые с ней познакомятся жители Екатеринбурга и Нижнего Тагила. Сегодня география мероприятий насчитывает 31 город в 18 регионах России.

Ознакомиться с планом ярмарок и подать заявку на участие можно на сайте vcudm.ru и в группе ВКонтакте «Все ярмарки России». Подробности» по тел. (3412) 730-730.

Все ярмарки проходят с соблюдением необходимых санитарных норм.

Реклама.

0+