Top.Mail.Ru
12 июля 2021 19:46
Покупатель

100 000 рублей на шопинг, электросамокат и iPhone: исполните мечты на фестивале «Петровский»

Новый формат, больше призов и больше шансов выиграть

Ежегодный фестиваль «Петровский» вновь пройдет в Ижевске с 1 июля по 5 сентября. Для жителей города это отличный способ выиграть не только нужные призы, но и деньги на шопинг. А точнее – 100 тысяч рублей на покупку украшений, книг, развлечений и люксовой одежды. Как в этом году пройдет мероприятие и сколько будет победителей? Рассказываем о масштабном празднике шопинга!

Как проходил в прошлом году?

Традиционно розыгрыш длился два месяца. В заключительный день масштабная развлекательная программа не только для участников, но и всех желающих весело и ярко провести время. Несколько сцен, выступления известных исполнителей, например, в 2019-м это была кавер-группа «Хитобои» – парни взорвали танцполы не только Ижевска, но и Казани! Тематические зоны располагались на территории всего торгового центра и парковки: детские лаборатории по созданию слаймов, гейм-парк с настолками, 32-метровая полоса препятствий, гигантский боулинг и мастер-классы от паркур-команды.

Новые реалии – новые возможности

Несмотря на пандемию коронавируса, масштабному фестивалю – быть! Но в другом формате. В этом году розыгрыши пройдут онлайн. Каждый понедельник во время онлайн-трансляций Яндекс.Станция «Алиса» будет объявлять счастливчиков-победителей. С 12 июля по 4 сентября каждый понедельник в 17:00 в аккаунте ТРК «Петровский» в режиме реального времени вы можете услышать свое имя! Трансляции пройдут 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08. А самый главный и финальный розыгрыш состоится 5 сентября, где участники получат заветный приз – 100 тысяч рублей на покупки в ТРК «Петровский», электросамокат или новый iPhone (Айфон). 

Чтобы стать участником розыгрыша, нужно выполнить 2 простых шага:

  • Сделать покупку в ТРК «Петровский» или ТРК «КИТ» в период с 1 июля по 4 сентября 2021 г. на сумму не менее 990 рублей;
  • Зарегистрировать чек  на сайте fest.trkpetrovsky.ru.

5 сентября колонка Яндекс.Станция определит победителей случайным образом. Еженедельные трансляции пройдут 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08 в сообществе ТРК «Петровский» «ВКонтакте». 

Какие призы можно выиграть еженедельно?

Партнерами фестиваля стали 12 магазинов ТРК «Петровский». Призы от ювелирных салонов и магазинов одежды можно выигрывать каждую неделю.   

«Мы участвовали в розыгрыше в 2019-м  и выиграли сертификат в книжный магазин! Отличная возможность, чтобы купить детям перед школой тетради, учебники и интересные канцтовары», – делится эмоциями от выигрыша жительница Ижевска Мария. 

Книжно-канцелярский магазин «Книга» также участвует и в этом году. И действительно – в преддверии учебного года сертификат или призы от магазина помогут сэкономить на учебниках и школьных принадлежностях.  Кроме этого, в розыгрыше участвуют магазины золотых украшений «Наше золото» и украшений из серебра Island Soul (Айлэнд Соул), где можно приобрести серьги, браслеты. К новым драгоценностям можно сразу подобрать наряд в магазинах Felicita (Феличита), Prime Jeans (Прайм Джинс), Alexandra (Александра), «Брючки 18» и «5 Сезонов». Новый образ дополнят ароматные призы от магазина парфюмированных масел Rafam (Рафам). Не оставили без подарков и детей. Для них организаторы подготовили призы от семейного развлекательного центра «Игромакс». Поправить здоровье или купить уходовые средства можно с помощью подарков от партнера «ДомДоктор». 

Информация об организаторе Розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения на сайте fest.trkpetrovsky.ru. Рекламная акция проводится с 01.07.2021 по 05.09.2021.

* В акции участвуют каждые 990 рублей покупки, кроме чеков продуктового гипермаркета ТРК «Петровский» и ТЦ «КИТ». Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. В Розыгрыше не могут принимать участие работники Организатора, их аффилированные лица и лица, имеющие непосредственное отношение к организации и/или проведению Розыгрыша, а также члены их семей.
Организатор акции ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА