Top.Mail.Ru
10 февраля 2021 13:58
Покупатель

Дарите любовь: эксперты магазина «Эрос» подобрали небанальные подарки к Дню Святого Валентина

Удивите свою вторую половинку оригинальным презентом

День Святого Валентина – это особенный праздник для всех влюбленных. В это время как никогда хочется дарить любовь и внимание своим возлюбленным, вместе строить планы на будущее. И это отличный повод, чтобы подарить ему или ей что-то более оригинальное, чем букет цветов. 

Лучшие подарки и приятные сюрпризы ждут вас на полках сети магазинов «Эрос». Впервые интим-магазин появился в Ижевске 27 лет назад, и с тех пор «Эрос» обеспечивает качественными интим-товарами и всеми новинками индустрии не только жителей города, но и гостей столицы Удмуртии.

Перейдем к самому важному. Специалисты магазина «Эрос» решили помочь вам в нелегком предпраздничном выборе, и подготовили краткий гайд по подаркам.

Массажные масла и аромасвечи с феромонами и афродизиаками

Прелюдия всегда очень важна, ведь в ней зарождается и усиливается желание. Чтобы ее разнообразить, предлагаем рассмотреть широкий выбор массажных масел и аромасвечей. Манящий аромат витает в воздухе, новые ощущения возбуждают все рецепторы, пробуждая обоюдную неудержимую страсть.

Эротическое белье и костюмы

Хотите удивить своего партнера ролевой игрой? В магазине вам помогут не только выбрать и купить парик или ролевой костюм, но и предложат к ним разные сценарии. Не забываем и о красивом эротическом белье, которое подарит вам новые эмоции, создаст интимную атмосферу и гарантированно усилит возбуждение.

Парный вибростимулятор

Это особые устройства, которые применяются во время интимной близости. Они усиливают ощущения обоих партнеров, помогая получить максимум наслаждения. Яркий представитель – сенсорный вибромассажер We-Vibe Chorus (Ви-Вайб Корус). Это высокотехнологичный вибратор, оснащенный новым пультом Squeeze Remote с реагирующей технологией Touch-sense (Тач-сенс). С ним вам не придется искать кнопки управления, отвлекаясь от упоительного процесса близости.

Виброяйцо на пульте ДУ Love Story Mata Hari (Лав Стори Мата Хари)

Многофункциональное виброяйцо Love Story Mata Hari будет отличным помощником как в предварительных ласках, так и во время интимного процесса. Также оно поможет сохранить женское здоровье – именно с ним удобно делать упражнения Кегеля. Пульт с дистанционным управлением разнообразит сексуальную жизнь с вашим партнером и вне стен спальни.

Вакуумно-волновые стимуляторы Satisfyer (Сатисфаер)

Уже много лет вакуумно-волновые стимуляторы Satisfyer не теряют своей популярности и радуют качественными новинками. SatisfyerCurvy 1+ (СатисфаерКерви 1+) ,  Satisfyer Love Triangle (Сатисфаер Лав Траенгол) и Satisfyer Pro Penguin NG (Сатисфаер Про Пингвин ЭнДжи) покорили многие  сердца не только своим дизайном, но и функциональностью.

Вибратор оригинальной формы Waname D-SplashThunder (ВанеймДи-СплешСандер)

Waname D-SplashThunder распространяет объемные волны наслаждения на низких частотах. Этот элегантный девайс не оставит равнодушной ни одну девушку. Для любителей реалистичных форм подойдет линейка вибраторов и фаллоимитаторов RealStick Elite (РиалСтик Элит).

Подарочная карта

Не смогли выбрать тот самый единственный подарок из большого ассортимента? На помощь придет подарочная карта, ведь вторая половинка лучше знает, чего желает  душа. Подарите карту номиналом от 500 до 3000 руб в презентабельном конверте – и появится огромный выбор в наших магазинах!

Дарите любимым яркие эмоции и свою любовь!

Во всех магазинах «Эрос» стартовала акция ко Дню Святого Валентина!

Для вас действует скидка 10% на все приобретенные товары при покупке свыше 5000 рублей.

Акция действует в магазинах при наличии или оформлении дисконтной карты.

Приходите – мы ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00.

Наши адреса:

  •  ул. Молодёжная 82, +7 (3412) 970-478
  •  ул. Красноармейская 137, +7 (3412) 970-477
  •  ул. Петрова 7, +7 (3412) 970-475
  •  ул. Удмуртская 302, +7 (3412) 970-476

Оформите заказ через директ или на нашем сайте www.eros18.ru 

Реклама

Пользователям младше 18 лет контент недоступен для просмотра

Вернуться на главную