Top.Mail.Ru
17 мая 2011 16:31
Новости компаний

Передовые технологии строительной и мебельной индустрии

Ежегодные выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» закрепили за собой статус традиционной площадки для показа ведущих технологий и новинок отрасли.

Ежегодные выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» закрепили за собой статус традиционной площадки для показа ведущих технологий и новинок отрасли. Ближайшие выставки, которые состоятся с 24 по 27 мая, не станут исключением. Многочисленным гостям участники предложат оценить ноу-хау своих предприятий.

Актуальные предложения на рынке малоэтажного строительства - участки с подведенными коммуникациями в поселке «Лесное озеро» и «Зеленодолье» презентует ГК «Титан». ООО «Apex Development Group» представит коттеджный поселок «Берри Хиллс».

Новые архитектурно-строительные решения – жилые комплексы Ижевска в виде проектов и готовых домов продемонстрируют ООО «Управляющая компания «АССО-Строй», ООО «СтройПроект», ЗАО «Удмуртгражданпроект», ООО «Талан», ФГУП «УССТ № 8 при Спецстрое России», ЗАО «Желдорипотека» (г. Н. Новгород).

На выставках посетителей ждет разнообразие современных строительных и отделочных материалов: поликарбонатные модульные системы, применяемые в качестве светопропускающих конструкций (ЗАО «КАРБОГЛАСС», г. Ижевск), модификатор «Унирем», увеличивающий прочность и долговечность асфальтобетона (ООО «Уником», г. Подольск), напольное покрытие Decoria с антибактериальным покрытием (ООО «ВЕЛТ», г. Ижевск), теплоизоляционный материал для инженерных коммуникаций «Армафлекс» (ООО «Уралпромснаб», г. Ижевск), кровельная система LMR600 (ООО Линдаб Билдингс, г. Ярославль).

Ассортимент продукции обновили предприятия мебельной отрасли. Среди новинок - корпусная мебель из последних коллекций от ООО «Глазовская мебельная фабрика», а также кухни из комплектующих и фурнитуры премиум-класса от Удмуртской фурнитурной компании.

Майские выставки также познакомят с современным отопительным оборудованием и инструментом. В их числе – система регулирования отпуска тепла и горячей воды АРТ-05 (ООО НПФ «ТЭМ-прибор», г. Москва) и фреза LM 410 на базе ленточной пилорамы Logosol LM 40 от ООО «ГУРАН» (г. Ижевск).

Выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» начнут работу 24 мая с 11.00 в ФОЦ «Здоровье». Пригласительный билет можно получить здесь. Справки по телефонам: (3412) 730-730, 733-585, доб. 1138, 1139.

На правах рекламы.