Top.Mail.Ru
27 апреля 2011 08:37
Новости компаний

В Ижевске открылся новый супермаркет стройматериалов

Широкий выбор товаров в новом супермаркете торговой сети «Хозяйственная база» на улице Молодежной позволит воплотить в реальность самые смелые задумки и идеи.

«Хозяйственная база» на улице Молодежной
«Хозяйственная база» на улице Молодежной

Широкий выбор товаров в новом супермаркете торговой сети «Хозяйственная база» на улице Молодежной позволит воплотить в реальность самые смелые задумки и идеи.

Новый супермаркет строительных и отделочных материалов под брендом «Хозяйственная база» открыт в Ижевске. Все товары, необходимые для качественного ремонта, теперь представлены в строительном супермаркете на улице Молодёжная, 15.

Опытные продавцы-консультанты помогут Вам профессиональным советом при выборе товаров для строительства и ремонта. Всегда в наличии: декоративно-отделочные материалы (обои виниловые, флизелиновые, бумажные, обои под покраску, фото- и стеклообои, самоклеящаяся пленка, потолочные плиты, плинтусы, краски, эмали, лаки, грунтовки, шпаклевки, герметики) и малярные инструменты, напольные покрытия: (линолеум, ламинат), электро-, бензо -, ручной инструмент, садовая техника, товары для дома и сада.

Ценовая политика торговой сети «Хозяйственная база» очень демократична, поэтому Вы всегда сможете выбрать товар по вкусу и достатку.

Наша справка:

Торговая сеть «Хозяйственная база» представлена 8 торговыми точками в строительном центре на Пойме,7. Так же за строительными и отделочными материалами Вы можете обратиться в супермаркеты «Хозяйственная база» в Ижевске (Молодежная,15), Воткинске и Глазове. Кроме того, в начале мая этого года состоится открытие строительного супермаркета в городе Чайковском Пермского края. В ближайшее время «Хозяйственная база» планирует расширить сеть магазинов в республике и в соседних регионах.

Самые качественные товары по доступным ценам ждут Вас в торговой сети «Хозяйственная база»!
Источник: Сус@нин | http://susanin.udm.ru/news/2011/04/26/332679 

 

На правах рекламы