Top.Mail.Ru
16 декабря 2015 12:25
Новости компаний

«Дом.ru» выступит партнером Суперлиги КВН

«Дом.ru» выступит партнером Суперлиги КВН

Телеком-оператор «Дом.ru» выступит партнером предстоящего финала Суперлиги КВН, который пройдет 19 декабря на сцене Филармонии (г.Ижевск, ул.Пушкинская, 245). Финал организован медиагруппой Sportur.ru при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики УР.

19 декабря в финальной битве сойдутся самые веселые и находчивые коллективы УР и Поволжья, прошедшие отборочные этапы и полуфинал. Это ижевские команды «Факультет Управления Качеством» и «Здравый Смысл», а также пермский коллектив «Бродский молодец».

В рамках вечера «Дом.ru» и канал Paramount Comedy приготовили специальный конкурс, в рамках которого команды смогут посоревноваться в самом оригинальном и, конечно же, веселом озвучивании эпизодов популярного сериала «Теория Большого Взрыва». Победители конкурса получат фирменные подарки от канала и «Дом.ru».

Paramount Comedy – российский развлекательный телеканал, показывающий комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые современные шоу: «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму» в авторской озвучке по версии «Кураж-Бамбей», «Южный парк» в озвучке Жени Рыбова, а также полюбившиеся зрителям сериалы «Друзья», «Две девицы на мели», «Майк и Молли», «Бывает и хуже» и многие другие. С 2014 года доступен в HD-формате всем клиентам цифрового телевидения «Дом.ru TV».

Приобрести билеты на финал Суперлиги можно в кассах Филармонии (г.Ижевск, ул.Пушкинская, 245, тел. (3412) 43-22-29). Узнать больше о существующих лигах КВН Удмуртии и их новостях можно в группе Вконтакте и на сайте.

Реклама

16+