Top.Mail.Ru
15 декабря 2015 11:01
Новости компаний

Что объединяет Coca-Cola, IKEA и Администрацию Главы и Правительства Удмуртии?

Общий выбор в пользу автомобильной марки, позволяющей продуктивно и с удовольствием заниматься профессиональной деятельностью.

press.skoda-avto.ru
press.skoda-avto.ru

ŠKODA Octavia, ŠKODA Rapid, ŠKODA Superb и ŠKODA Yeti с каждым годом завоевывают все большую долю корпоративного рынка. Модели легендарной чешской марки выбирают, как представители малого бизнеса, так и крупнейшие международные корпорации. По итогам 10 месяцев 2015 года, 29% всех компаний, находящихся на территории РФ, имеют в своем автопарке ŠKODA.

Модели ŠKODA полностью отвечают потребностям бизнеса и госструктур. В каждой из них воплощены главные ценности бренда - непревзойденное пространство, надежность в эксплуатации, сниженный расход топлива, высочайшая безопасность при лучшем соотношении «цена-качество». Кроме того, на автомобили распространяется гарантия, действующая в течение двух лет без ограничения пробега.

Единственный официальный дилер ŠKODA в Ижевске и Удмуртии «АСПЭК-Лидер» готов выступить с индивидуальным предложением для каждого клиента. А также осуществить обслуживание автомобиля в официальном сервисе с дополнительными преференциями. В том числе, если корпоративной ŠKODA исполнилось более 4-5 лет.

Ждем вас по адресу ул. Холмогорова, 9 на тест-драйв или выгодный сервис. Запись по телефону (3412) 90 80 80. Подробности, актуальные акции, программы лояльности, виртуальная витрина авто – на сайте aspec-lider.

Станьте членом семьи ŠKODA и мы гарантируем – вы будете в высшей степени довольны!

P.S. Федерация Хоккея России и национальная сборная по хоккею уже сделали выбор в пользу элегантного и инновационного Superb

Реклама.