Top.Mail.Ru
9 декабря 2015 15:39
Новости компаний

Время покупать квартиру в ипотеку с господдержкой!

Время покупать квартиру в ипотеку с господдержкой!

Декабрь — лучшее время для покупки квартиры в ипотеку с господдержкой. Напомним, что прием заявок на участие в программе «Ипотека с государственной поддержкой» заканчивается 31 декабря 2015 года. Но еще есть время исполнить мечту о новой квартире по лояльной ипотечной ставке от 10,9% и получить выгоду 5% от застройщика.

Анна Усатова,
директор департамента продаж компании «ТАЛАН»:
Выбрать понравившуюся квартиру, подать заявку и получить решение по ней можно до 31 декабря 2015 г. включительно. До конца года для всех клиентов, приобретающих квартиру в ипотеку, компания «ТАЛАН» предоставляет выгоду 5%, поэтому сейчас самое время совершить долгожданную покупку.

На сегодняшний день жилые комплексы застройщика аккредитованы ведущими банками Сбербанк России, Россельхозбанк, ВТБ 24, Татфондбанк, АКБАРС, Газпромбанк, СКБ-Банк, Банк Открытие, ИКУР. Сформировать необходимый пакет документов и отправить заявку из офиса компании «ТАЛАН» можно в несколько банков одновременно при помощи ипотечного брокера. Специалист поможет сориентироваться в предлагаемых банками программах и выбрать оптимальную, в зависимости от ситуации. Это увеличивает шанс на получение одобрения и подписание кредитного договора на самых выгодных условиях. Для оформления ипотечного кредита необходимо внести минимальный первоначальный взнос в размере 20% от стоимости квартиры.

Напомним, компания «ТАЛАН» ведет строительство двух жилых комплексов в Ижевске — «Тихий центр» в районе Соцгород и «Maxima» на ул. Нижней. Особенности комплексов — улучшенное благоустройство, двор без машин, дизайнерская отделка холлов, витражное остекление балконов. Будущие жители 14-этажного дома Maxima смогут отметить новоселье уже в следующем году, сдача дома намечена на 4 квартал 2016 года. 17-этажный дом (2 очередь) Maxima и ЖК Тихий центр планируется ввести в эксплуатацию во 2 квартале 2017 года.

На правах рекламы. Проектные декларации на сайте застройщика.

Подробнее об акциях вы можете узнать в офисе продаж и по телефону: (3412) 509-509. Адрес офиса продаж: ул. Красноармейская, 86

Кредиты с государственной поддержкой выдаются с 24.03.2015 до 01.03.2016г. Первоначальный взнос: от 20% стоимости приобретаемого жилого помещения. Срок кредита: от 12 месяцев до 30 лет (включительно). Процентная ставка в рублях: от 10,9%*

до и после регистрации ипотеки. Валюта кредита: рубли. Дополнительные расходы — страхование и оценка приобретаемого объекта недвижимости, тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика.