Top.Mail.Ru
26 ноября 2015 15:09
Новости компаний

«Ростелеком» приглашает ижевчан на презентацию «Интерактивного ТВ 2.0»

«Ростелеком» приглашает ижевчан на презентацию «Интерактивного ТВ 2.0»

28 ноября 2015 года компания «Ростелеком» приглашает жителей столицы Удмуртии и гостей города на презентацию услуги «Интерактивное ТВ 2.0.» - эксклюзивного «коробочного» продукта, телевидения нового поколения, доступного везде, где есть интернет от любого провайдера. Мероприятие пройдет с 14:00 до 18:00 в торговом центре «Петровский» в партнёрстве с ижевским радио «Адам».

В рамках мероприятия «Ростелеком» организует промо-акцию, во время которой гости смогут узнать подробнее о продукте «Интерактивное ТВ 2.0». В демонстрационной зоне компании все желающие смогут протестировать новую версию услуги и оставить заявку на её приобретение.

В ходе прямого радиоэфира «открытой студии» посетители ТЦ «Петровский» смогут принять участие в теле- и киновикторинах и выиграть билеты на закрытый показ кинофильма-блокбастера «Макбет». Участников мероприятия ждут разнообразные конкурсы с призами. Программа рассчитана на участников разных возрастов, в том числе на детей.

Также все желающие смогут сфотографироваться в фотозоне «Ростелекома» и принять участие в фотоконкурсе #ЯКиногерой, который стартует 1 декабря 2015 года в официальном аккаунте компании в социальной сети «ВКонтакте». Подробную информацию об условиях конкурса можно получить у организаторов или в группе «Ростелеком – филиал в Удмуртской Республике». Победителя фотоконкурса ждёт ценный приз – приставка «Интерактивного ТВ 2.0».

«Интерактивное ТВ 2.0» – новый прорыв компании «Ростелеком» на рынке платного телевидения, – комментирует директор по работе с массовым сегментом филиала в Удмуртской Республике ПАО «Ростелеком» Алексей Борисов. – Отныне любой желающий может получить возможность управлять телевидением, в любой точке страны. Надеемся, посетители ТЦ «Петровский», которые придут на наше мероприятие, узнав о преимуществах «Интерактивного ТВ 2.0.», сделают свой выбор в его пользу».

Новый коробочный продукт – это отличная идея для новогоднего подарка: до 31 декабря 2015 года приставку «Интерактивное ТВ 2.0» можно приобрести по специальной цене – 1 990 рублей. Приставка доступна для заказа на сайте компании www.rt.ru, также ее можно купить в розничной сети «Ростелекома» и в других торговых сетях.

18 +