Top.Mail.Ru
25 ноября 2015 12:27
Новости компаний

«Дом.ru» и ХК «Ижсталь» приглашают на День Болельщика

«Дом.ru» и ХК «Ижсталь» приглашают на День Болельщика

Телеком-оператор «Дом.ru» и главный хоккейный клуб республики - ХК «Ижсталь» приглашают ижевчан и гостей столицы на домашний матч против команды «Зауралье», который состоится 30 ноября в 18:30 в Ледовом Дворце Ижсталь (ул. Удмуртская, 222).

Перед матчем, с 17:30, в фойе Ледового Дворца стартует развлекательная программа для болельщиков клуба. В ее рамках можно будет попробовать свои силы в реализации буллитов, облачиться в хоккейное снаряжение, сыграть в настольный хоккей и сделать фото на память в тематической фотозоне. Всех участников состязаний ждут фирменные подарки и памятные сувениры от ХК «Ижсталь» и «Дом.ru».

«Серебряный призер ВХЛ 2014/15г. - ХК «Ижсталь» - знаковая и любимая в городе команда. 30 ноября мы будем рады подарить яркие эмоции всем болельщикам сталеваров и вместе с ними будем болеть за «Ижсталь», - отмечает Сергей Бахмурнов, директор филиала «Дом.ru» в Ижевске.

«Дом.ru» поддерживает фанатов хоккея с шайбой в большинстве из 56 городов своего присутствия, организовывая wi-fi подключение на аренах и проводя «Дни Болельщика» с ведущими клубами КХЛ И ВХЛ. Пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» могут наслаждаться ледовыми сражениями любимых команд в формате высокой четкости, подключив канал «КХЛ HD» в составе одноименного пакета. В базовом и тематических пакетах пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть 185 телеканалов, сразу 61 из которых - в HD-формате.

Чтобы стать клиентом компании и наслаждаться спортивными трансляциями в высоком разрешении у себя дома, достаточно оставить заявку на подключение на сайте www.domru.ru или по телефону 916-777.

*Вход на матч по билетам. Билеты в кассах Ледового и на сайте borisbilet.ru.

Реклама.

6+