Top.Mail.Ru
18 ноября 2015 16:55
Новости компаний

«Лео Смарт» открыл автосалон УАЗ

«Лео Смарт» открыл автосалон УАЗ

7 ноября прошло торжественное открытие нового салона УАЗ от «Лео Смарт». Компания устроила для ижевчан настоящий семейный праздник. Гости мероприятия смогли пройти внедорожный тест-драйв на автомобилях УАЗ, «Нива» и квадроциклах, а также поучаствовать в соревнованиях по народному жиму, армрестлингу, сдать нормы ГТО, посмотреть шоу барабанщиц. За участие в конкурсах гости праздника получали призы и подарки. Детей развлекали аниматоры, для всех работала полевая кухня.

«Лео Смарт» открыл автосалон УАЗ

Посетители нового автосалона поделились своими впечатлениями.

Олег Иванов:
Мы приехали на открытие автосалона специально из Воткинска. У нас уже есть УАЗ, и он нам нравится. Сейчас присматриваемся к новой модели УАЗ Патриот.

 

Марина Иванова:
Понравилось открытие: все очень организованно, понравились выступления барабанщиц, детских коллективов. Здорово, что проводятся конкурсы для детей и взрослых. Настоящий семейный праздник – и авто можно посмотреть, и детям есть чем заняться.

Гостей праздника приветствовал генеральный директор автосалона «Лео Смарт» Виктор Мироненко:

Виктор Мироненко,
генеральный директор автосалона «Лео Смарт»:
Наша компания на рынке уже 11 лет. Сейчас «Лео Смарт» – это автомобили Chevrolet Niva, Cadillac, Volvo, Kia. Кроме того, мы занимаемся продажей авто с пробегом. Также мы продолжаем выполнение гарантийных обязательств и постгарантийного обслуживания по маркам Chevrolet и Opel. А теперь открыли и новый автосалон УАЗ. Здесь будет представлен весь модельный ряд автомобилей этой марки.
«Лео Смарт» открыл автосалон УАЗ

Кстати! 

За 11 лет существования компания «Лео Смарт» успела завоевать любовь и доверие клиентов. Преимущества клиентов при обслуживании своего авто в автосалонах «Лео Смарт» очевидны. Мойка, хранение шин и диагностика ходовой части автомобиля, а также такси до дома всем клиентам предоставляется БЕСПЛАТНО.

Наши адреса:

  • ул. Молодежная, 115, т. 66-00-00
  • ул. Лесозаводская, 29, т. 614-614
  • ул. Крылова, 34, т. 66-11-11

www.leosmart.ru 

Реклама.