Top.Mail.Ru
30 октября 2015 11:09
Новости компаний

«Дом.ru» и канал AMEDIA Premium HD покажут зрителям \"Зловещих мертвецов\" и \"Империю стриптиза\"

«Дом.ru» и канал AMEDIA Premium HD покажут зрителям "Зловещих мертвецов" и "Империю стриптиза"

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал AMEDIA Premium HD приглашают зрителей к просмотру сериальных новинок. В ноябре на канале можно будет увидеть следующие премьеры:

1 сезон сериала «Эш против Зловещих мертвецов», новый драматический сериал о современном балете «Плоть и кости» от сценариста «Во все тяжкие» Мойры Уолли и сериал о буднях владельца сети мужских клубов – «Империя стриптиза».

«Эш против Зловещих мертвецов» станет главным подарком на Хеллоуин от телеканала всем любителям зомби. Телевидение вдохнуло новую жизнь в культовую хоррор-франшизу. Черная комедия продолжает легендарное наследие фильма «Зловещие мертвецы» от его оригинальных создателей – режиссера Сэма Райми и продюсера Брюса Кэмпбелла. Увидеть, как Эш снова берется за свою пилу, чтобы уничтожить полчища мертвецов, можно по субботам в 20:30 Мск.

Вторая новинка – «Плоть и кости» стартует 10 ноября в 02:00 Мск. Главная героиня Клэр – талантливая танцовщица с непростой судьбой – попадает в профессиональную труппу нью-йоркской балетной школы. Казалось бы, ей неслыханно повезло, но на этом жизненные испытания юной балерины только начинаются. Мир профессионального балета жесток и беспощаден.

«Империя стриптиза» - мини-сериал HBO о буднях Алана Марковитца, владельца сети мужских клубов в Детройте. Премьера состоится на AMEDIA Premium HD 13 ноября в 23:30 Мск. Сам Марковитц, ветеран индустрии с 30-летним стажем называет себя «самым успешным менеджером стрип-клубов в Америке».

Канал AMEDIA Premium HD транслирует мировые сериалы от HBO, Showtime, Starz и других студий, художественные и документальные фильмы, а также новые сезоны высокобюджетных сериалов, премьеры которых стартуют одновременно со всем миром в высоком HD-качестве.

Клиенты цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут смотреть AMEDIA Premium HD в одноименном фильмовом пакете, в который также входит канал AMEDIA HIT. Чтобы наслаждаться киноновинками у себя дома, достаточно оставить заявку на подключение на сайте domru.ru или по телефону 916-777.

Реклама.

18+