Top.Mail.Ru
29 октября 2015 13:48
Новости компаний

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» принял участие в презентации Удмуртии в Торгово-промышленной палате РФ

В рамках экспозиции можно было узнать о ярмарках и выставках, которые проводятся в республике.

27 октября в Торгово-промышленной палате РФ состоялся День Удмуртии. Его центральным событием стала презентация экономического и инвестиционного потенциала Удмуртской Республики для российских и зарубежных инвесторов, представителей федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, средств массовой информации. Удмуртскую делегацию возглавил глава республики Александр Соловьев.

В фойе конгресс-центра ТПП развернулась выставочная экспозиция, на которой была представлена информация о брендах региона. В состав экспозиции вошли стенды, знакомящие с достижениями оборонной промышленности, успехами сельскохозяйственной отрасли, рассказывающие о крупных инвестиционных проектах, туристическом и культурном потенциале республики.

В рамках экспозиции свою деятельность представил Выставочный центр «УДМУРТИЯ», на стенде которого все желающие смогли получить информацию о проводимых в Удмуртии выставочно-ярмарочных мероприятиях, ознакомиться с каталогом «Удмуртия выставочная», планом выставок и ярмарок на предстоящий год.

Реклама.