Top.Mail.Ru
28 августа 2015 10:59
Новости компаний

Компания «Ростелеком» примет участие в карнавале профессий в Ижевске

Горожане смогут больше узнать о трудоустройстве и прохождении практики.

«Ростелеком» выступит партнером в проведении открытого городского фестиваля «Карнавал профессий в День знаний». Мероприятие для студентов, школьников и горожан, находящихся в поиске работы, организовано Администрацией Ижевска и пройдет 1 сентября 2015 года в Парке Кирова с 15:00.

Здесь гостей фестиваля ожидают мастер-классы от ижевских предприятий, конкурсы, викторины, спортивные, развлекательные интерактивные акции, где можно выиграть призы. Школьники и студенты во время мероприятия смогут определиться с выбором профессии и места работы.

«Ростелеком» проведет для участников фестиваля анкетирование для возможного трудоустройства, информационно-ознакомительные встречи с руководителями кадрового и коммерческого подразделений компании.

Мария Баталова, директор по персоналу филиала в Удмуртской Республике ПАО «Ростелеком» приглашая жителей Ижевска на «Карнавал профессий», отметила: «Мы будем рады видеть на мероприятии всех, кто желает пройти практику в нашей компании или нуждается в дополнительном заработке. Участники мероприятия смогут ознакомиться с деятельностью компании «Ростелеком», узнать больше о наших услугах, пройти собеседование и заполнить анкету для возможного трудоустройства».

В рамках фестиваля «Карнавал профессий» все желающие смогут сфотографироваться в фотозоне «Ростелекома» и принять участие в одном из этапов фотоконкурса #ОсеннийРостелеМарафон, который стартует 2 сентября 2015 года в официальном аккаунте компании в социальной сети «ВКонтакте». Подробную информацию об условиях конкурса можно будет получить у организаторов фотозоны или из новостного анонса в группе «Ростелеком – филиал в Удмуртской Республике». Победителя фотоконкурса ждёт ценный приз.

16+