Top.Mail.Ru
14 августа 2015 14:14
Новости компаний

Ижевские абоненты «Дом.ru» посетили чемпионат по водным видам спорта

Ижевские абоненты «Дом.ru» посетили чемпионат по водным видам спорта

С 24 июля по 9 августа Казань принимала гостей и спортсменов XVI чемпионата мира по водным видам спорта. Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с телеканалом Eurosport HD запустили конкурс-викторину, ответив на вопросы которой, каждый участник получал шанс выиграть два билета на чемпионат.

Счастливые обладатели победных пригласительных приезжали на чемпионат с ответственной миссией - поддерживать российских спортсменов водного спорта. В числе таких победителей-болельщиков оказалась и ижевчанка Наталья Семенова - абонент «Дом.ru» со стажем.

«Я случайно увидела сообщение о конкурсе, когда просматривала электронную почту. Сын наших друзей серьезно занимается плаванием, в свои 11 лет он побил девять рекордов по Удмуртии в своей возрастной категории. Мы предложили им попробовать ответить на вопросы и помочь нам. Когда нам всем пришли письма, что мы выиграли в викторине, мы не поверили. Позвонили в компанию «Дом.ru», чтобы проверить информацию, и нам подтвердили выигрыш», - восторженно вспоминает Наталья.

Всего из Ижевска по 2 билета на соревнования в Казани выиграли 5 человек. Среди них оказалась и семья друзей Натальи. Большой и дружной компанией в составе семи человек победители конкурса отправились болеть за нашу сборную.

«Мы посетили соревнования по хайдайвингу - это прыжки в воду с 20- и 27-метровой вышки. Очень захватывающее зрелище! А на следующий день успели сходить на отборочные соревнования по плаванию и поболеть за нашу сборную. Нам все очень понравилось - это было здорово, незабываемо, классно! Спасибо компании «Дом.ru» и телеканалу Eurosport HD за предоставленную возможность».

«Дом.ru» вместе с качественными услугами дарит незабываемые путешествия, неожиданные встречи и замечательные подарки. Все акции и мероприятия, которые «Дом.ru» регулярно проводит в 56 городах присутствия - это «спасибо» миллионам российских семей, которые выбрали компанию. Узнать подробности об услугах и акциях оператора можно на сайте www.domru.ru или по телефону 916-777.

Реклама.