Top.Mail.Ru
4 августа 2015 10:22
Новости компаний

«Билайн»: будь на связи целый месяц всего за 100 рублей!

«Билайн»: будь на связи целый месяц всего за 100 рублей!

Специально для владельцев простых моделей телефонов, использующих преимущественно голосовую связь, «Билайн» создал новый пакетный тариф «Всешечка» с абонентской платой всего 100 рублей в месяц.

Абоненты все чаще делают выбор в пользу понятного тарифного плана с набором действительно необходимых услуг. «Всешечка» – это самый бюджетный тариф в широкой линейке пакетных предложений «ВСЁ!». Всего за 100 рублей в месяц или 3 рубля и 33 копейки* в день абоненты «Билайн» получают бесплатную связь внутри сети в домашнем регионе и 75 минут исходящих звонков на номера других операторов. При необходимости выхода в Интернет со смартфона в любой календарный день месяца можно подключить одну из опций «Хайвей» с наиболее оптимальным объемом интернет-трафика.

Создавая линейку тарифных планов и дополняя ее новыми тарифами, компания ориентировалась на запросы клиентов, помогая им оптимизировать расходы на связь.

Подключиться к тарифу «Всешечка» можно в личном кабинете (my.beeline.ru), собственных офисах «Билайн» Удмуртии, а также в дилерских салонах.

Подробная информация об условиях тарифа и других предложениях тарифной линейки «Всё» – на сайте Вeeline.ru.

*Цены указаны с учетом НДС.

Реклама