Top.Mail.Ru
30 июля 2015 11:26
Новости компаний

В клинике «Кругозор» скидка 50 % на диагностику катаракты

Акция действует весь август.

В клинике «Кругозор» скидка 50 % на диагностику катаракты

Обследоваться на катаракту за полцены теперь можно в клинике «Кругозор». Акция действует с 1 по 31 августа. Узнать подробности и записаться на диагностику можно по телефону 8 (3412) 933-444.

Что такое катаракта?

Катаракта – это помутнение хрусталика глаза. Сначала помутнение хрусталика приводит к ухудшению качества зрения: цвета становятся блеклыми, контрастность предметов уменьшается, становится трудно читать, и очки не помогают. Со временем прозрачность хрусталика уменьшается еще сильнее, зрение продолжает ухудшаться. Развитие катаракты может привести к тому, что человек перестает видеть не только предметы, но и свет. Чаще всего катаракта возникает после 40 лет. Такая катаракта называется возрастной. Но бывает и врожденная катаракта.

Хирургическое лечение катаракты в офтальмологической клинике «Кругозор» проводится путем удаления мутного хрусталика глаза и замены его на искусственный.

Операция по удалению хрусталика глаза проводится амбулаторно и длится не более 1 часа. Вы сможете вернуться к своим обычным делам уже на следующий день.

Сроки акции с 1 по 31 августа 2015 г. Подробности по тел. 8 (3412) 933-444.

Реклама.