Top.Mail.Ru
24 июля 2015 13:08
Новости компаний

«Зона риска. Продукты»: что попадает на стол ижевчанам

В Удмуртии вышла передача о качественном продовольствии.

Вот уже полгода телезрители следят за программой «Зона риска. Продукты». Программа рассказывает о том, как ориентироваться в огромном выборе продуктов питания в магазинах нашей республики.

Сегодня на прилавках магазинов действительно море предложений, как говорится - на любой вкус и кошелек. Мы рассматриваем самые популярные у покупателей товары - молочные продукты, мясо, колбасы, рыбу. Как не потеряться в их многообразии, какой продукт предпочесть? На что обращать внимание при выборе и, что купить в итоге? Такие вопросы наверняка встают перед каждым покупателем, и данная программа дает ответ.

Программа «Зона риска. Продукты» создавалась как информационно-познавательная. Чтобы информация была действительно официальной и достоверной, с нами напрямую работают надзорные органы и ведущие специалисты министерств и ведомств:

  • Управление Роспотребнадзора по Удмуртии
  • Министерство здравоохранения Удмуртии
  • Главное управление ветеринарии Удмуртии

Съемочная группа имеет возможность увидеть весь цикл производства того или иного продукта питания непосредственно на предприятиях пищевой промышленности. В итоге «Зона риска» не только рассказывает, но и показывает, как производится и упаковывается продукт перед тем, как попасть на прилавок, а затем и к вам на стол.

Кроме этого, в процессе подготовки программы часто проводятся экспертизы продукции разных торговых марок, с помощью которых выявляются недобросовестные производители.

Чтобы оставаться в курсе событий и первыми увидеть новый выпуск передачи, вступайте в официальную группу программы в «ВКонтакте»

Также вы можете следить за новыми выпусками на телеканалах:

СТС по средам в 18:45

Россия 1 в субботу в 11:05

Россия 24 в понедельник в 19:25

Так что же сегодня окажется на вашем столе - решать вам. Не все продукты - зона риска!

На правах рекламы.

16+