Top.Mail.Ru
24 июля 2015 12:18
Новости компаний

Краткий экскурс по «здоровой» еде Ижевска от сайта Da-eda.ru

«Здоровая» и полезная пища - невкусная и несытная? Развенчиваем мифы.

На этой неделе на сайте da-eda.ru появился еще один партнер, производящий вегетарианские обеды - компания «Ярко!» Захотели пообедать - выбирайте один из семи бизнес-ланчей (по одному на каждый день недели). В пятницу отобедайте салатом из свежих овощей, ароматным баклажанным супом, пряным рагу с чечевицей и сочным ленивым голубцом. В комплекс также входит хлеб, соус и конфетка. Все это объедение весом 800 граммов за 250 рублей! Во вторник, среду и другие будни порадуйте себя не менее аппетитными, а главное, полезными обедами. Проголодались? Заказывайте прямо сейчас на сайте da-eda.

Любите вкусно и полезно покушать, но предпочитаете готовить сами или не успели заскочить в магазин за свежими продуктами? Компания Gourmaniya доставит необходимые для приготовления ингредиенты в срок. Например, набор ингредиентов для греческого салата с сыром фета и ароматным маслом весом 215 граммов - всего за 170 рублей.

Огромный выбор здоровой еды вы также сможете найти у компании Good food. Сочная горбуша с запеченными овощами или воздушная запеканка из творога с брокколи - выбор вкуса, неизменно лишь то, что здоровое питание вам гарантировано.

Другие, менее здоровые, но не менее вкусные блюда вы сможете заказать на сайте da-eda.ru. Например, у нашего нового партнера пиццерии Rocket Pizza вы можете отведать сытную «Мясную» пиццу весом 770 граммов стоимостью 450 рублей.



*Реклама. ИП Власова А.С. ОГРНИП 314184009300017 от 03.04.2014 г. Сроки акции: пицца «Мясная» - с 22 июля по 31 июля, набор ингредиентов для греческого салата с сыром фета и ароматным маслом - с 25 марта по 31 июля. Подробно об организаторе акции и правилах проведения - на сайте da-eda.ru. Вид блюд может отличаться от их изображения в рекламных материалах. Цены предоставлены по состоянию на 24.07.2015 г.