Top.Mail.Ru
22 июля 2015 13:56
Новости компаний

Более 165 тысяч кредитных карт выпустил в первом полугодии Западно-Уральский банк Сбербанка России

По итогам первого полугодия 2015 года портфель кредитов по банковским картам Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» достиг величины в 22 млрд. 494 млн. рублей, увеличившись за первое полугодие более чем на 1 млрд. 300 млн. рублей. С начала года Сбербанком для клиентов Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми было выпущено более 165 тысяч кредитных карт.

Для клиентов Сбербанка, имеющих персональное предложение, ставка по кредитным картам составляетот 25,9%. Кредитный лимит по классическим картам может достигать 600 тысяч рублей и возобновляется автоматически. Клиенты Сбербанка также имеют возможность оформить за 15 минут кредитную карту моментальной выдачи, кредитный лимит по которой составляет до 120 тыс. рублей. Стоимость обслуживания до 3 тыс. рублей в год.

До 50 дней с момента покупки действует льготный период - проценты за пользование денежными средствами по карте не взимаются. Кроме того, обладатели кредитных карт Сбербанка могут стать участниками программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» при осуществлении безналичных расчетов. За каждую покупку по карте в России и за рубежом клиенты получают 0,5% от суммы покупки в виде бонусных баллов СПАСИБО. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки.

Банковская карта Сбербанка России не только является современным инструментом для повседневных расчетов, но и открывает для клиентов доступ к удобным дистанционным сервисам банковского обслуживания. С помощью интернет-банка «Сбербанк онлайн» и «Мобильного банка» обладатели банковских карт могут совершать не только текущие платежи и расчеты, но и управлять своими финансами в режиме реального времени.

Подробная информация о предложениях - на сайте sberbank.ru

Реклама ОАО «Сбербанк России», лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.