Top.Mail.Ru
13 июля 2015 12:02
Новости компаний

Новый Volkswagen Polo в Ижевске презентуют 16 июля

16 июля 2015 года с 18:00 до 21:00 в дилерском центре Volkswagen ИТС-Авто будет презентован новый Volkswagen Polo. Гостей мероприятия ждут увлекательные тест-драйвы в формате городских квестов, зона дружеского отдыха, угощения, приготовленные на огне, передвижной DJ-пульт, а также конкурсы с фирменными призами от немецкого бренда.

В эпоху социальных сетей каждый из нас может перечислить несколько сотен друзей. С некоторыми друзьями мы проводим вечера, некоторых лишь поздравляем с днем рождения, а с некоторыми разделяем профессиональные или деловые интересы.

Однако сколько у нас настоящих друзей? Тех, кто будет поднимать нам настроение каждый день, на кого можно положиться в каждую минуту, кто не подведет в экстремальной ситуации?

Владельцы Volkswagen Polo знают наверняка: у них есть как минимум один настоящий друг. Ведь Volkswagen Polo по-дружески неприхотлив, по-настоящему надежен, он в буквальном смысле доставляет вам удовольствие или вас к вашим удовольствиям.

Новый Polo по-новому красив и по-прежнему надежен. Приглашаем Вас на встречу с проверенным другом!

Факты о новом Polo:

  • Новый дизайн экстерьера и интерьера
  • Единственный автомобиль Volkswagen с увеличенным сроком гарантии до 3 лет.
  • Инновационная оптика, представленная впервые в классе
  • Уже в стартовой комплектации Polo оснащен подвеской для плохих дорог, адаптирован для холодных климатических зон.
  • Увеличенный дорожный просвет
  • Расширенный список опций

Новому Polo есть чем Вас удивить. Вкратце автомобиль можно охарактеризовать так: по-новому красив, по-прежнему надежен.

Записаться на презентацию нового Polo можно по телефону 901-600, по этой ссылке или лично в дилерском центре Volkswagen ИТС-Авто по адресу: ул. Ленина, 99.

На правах рекламы. 6+