Top.Mail.Ru
10 июля 2015 09:32
Новости компаний

ЗП «Тихие зори»: специальное предложение на покупку земельных участков

В июле этого года популярный и любимый жителями загородный поселок «Тихие зори», расположенный по Нылгинскому тракту в 6 км от Ижевска, отмечает четвертый день рождения.

В честь дня рождения загородного поселка «Тихие зори» до 31 июля 2015 года действуют специальные цены на покупку земельных участков. Выгода по специальному предложению до 95 000 рублей!

Сегодня «Тихие зори» - функционирующий поселок, в котором круглогодично с городским комфортом проживают жители, а новые собственники активно строят дома. Летом этого года к полному набору инженерных коммуникаций, уже существующих в поселке, должен добавиться Интернет, телефония и ТВ.

Собственная инфраструктура поселка включает: детскую и спортивную площадки, круглогодично работающий магазин товаров первой необходимости и контрольно-пропускной пункт, оснащенный камерами видеонаблюдения, остановку маршрутного такси и гостевую парковку, а также площадку для вывоза ТБО.

Наличие собственных эксплуатационных служб, занимающихся ремонтом и очисткой дорог, обслуживанием всех инженерных сетей, а самое главное - обеспечивающих возведение запланированных объектов инфраструктуры, выгодно отличает «Тихие зори» от других загородных поселков не только на южном направлении, но и в пригородах Ижевска в целом.

Подробности Специального предложения на сайте тихие-зори.рф, по телефону отдела продаж 612-612 и в офисе группы компаний «Инком-Инвест» по ул. 10 лет Октября, 23.

На правах рекламы.