Top.Mail.Ru
9 июля 2015 09:43
Новости компаний

За квартирой - в «Мегаполис»

Ижевск переживает строительный бум. Застройщики практически каждый месяц объявляют о начале строительства новых домов. Как не запутаться в таком разнообразии? Как выбрать самый оптимальный вариант? Как быть уверенным, что сделка будет надежной? Ответы на все эти вопросы найдутся в Центре недвижимости «Мегаполис».

Центр Недвижимости «Мегаполис» является официальным представителем самых надежных строительных предприятий Удмуртии. Компания продает квартиры без каких-либо наценок - по ценам застройщиков. И предлагает своим клиентам квартиры в новостройках самых разных ценовых категорий во всех районах города.

Кроме того, в «Мегаполисе» есть и эксклюзивные предложения. Только здесь вы можете приобрести квартиры в жилом комплексе «Аркада», что в районе Сельхозвыставки, и в жилом комплексе «Сапсан» в районе Культбазы.

Еще одна причина обратиться к услугам специалистов Центра недвижимости «Мегаполис» - это возможность забронировать понравившуюся квартиру на срок до двух месяцев, что очень удобно.

Здесь помогут и с оформлением ипотеки, а сделку по покупке квартиры в новостройке будут сопровождать опытные юристы, что гарантирует безопасность вложений.

Если вы решили переехать в квартиру в новом доме, то, все дороги ведут в Центр недвижимости «Мегаполис». Из всего разнообразия предложений специалисты компании помогут выбрать ту квартиру, которая подходит именно вам. 

г. Ижевск, ул. Пушкинская, 280а (пересечение улиц Пушкинской и Майской)

тел. (3412) 613-613

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте www.megapolis18.ru

Реклама.