Top.Mail.Ru
8 июля 2015 09:44
Новости компаний

Социальная ипотека от Ижкомбанка

«Социальная ипотека» от Ижкомбанка стартовала в мае 2015 года. Преимуществами данной ипотечной программы являются: низкая процентная ставка, короткие сроки рассмотрения заявки, первоначальный взнос от 20%, а также максимальный срок кредитования до 30 лет. Для объектов недвижимости Пермского края сумма кредита составит 3 000 000 рублей, для недвижимости Удмуртии эта сумма чуть меньше - 2 800 000 рублей. Стоит отметить, что Ижкомбанк сотрудничает с крупнейшими застройщиками.

На сегодняшний день Ижкомбанк предлагает один из самых минимальных процентов на рынке жилищного кредитования в Удмуртской Республике. Процентная ставка для приобретения жилья на первичном рынке от 10,3% годовых, для вторичного жилья минимальная ставка составит 12,9%.

Право на получение социальной ипотеки имеют граждане: имеющие двух и более детей; работающие в организациях оборонно-промышленного комплекса; инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

Для погашения кредита возможно использовать средства материнского капитала. Осуществить ежемесячную оплату по кредиту можно наиболее удобными способами: в отделениях Банка, в том числе иногородних, с использованием расчетных банкоматов или перечислив банку платеж с использованием Интернет-сервиса «Ижкард.ру».

Сделать жилье доступнее - цель ипотечных программ. Ижкомбанк на протяжении 10 лет помогает жителям республики обрести свой дом.

Для справки:

Ижкомбанк - универсальный региональный банк Удмуртии, основан в 1990 году. Специализируется на кредитовании юридических и физических лиц, привлечении средств физических лиц во вклады. Сегодня в числе клиентов Банка более 10 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также более 160 тысяч физических лиц. Имеет собственную разветвленную сеть банкоматов. В его структуру входят 22 офиса на территории Удмуртии, 5 операционных касс вне кассового узла в Удмуртской Республике, а также 2 операционных офиса в Пермском крае.

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО)

Лиц. ЦБ РФ № 646

Юридический адрес:

426076, Удмуртская Республика,

г. Ижевск, ул. Ленина, 30

т. (3412) 919-100

www.izhcombank.ru

Реклама