Top.Mail.Ru
30 июня 2015 10:30
Новости компаний

Прошедшая суббота надолго запомнится клиентам автосалона Mitsubishi «КОМОС-Авто» - не каждый день в Ижевске дарят новый Mitsubishi Lancer

16 февраля автосалон Mitsubishi «КОМОС-Авто» анонсировал акцию «Второй автомобиль в подарок». Для участия в розыгрыше Приза Участник должен был совершить покупку автомобиля Mitsubishi в автосалоне Mitsubishi «КОМОС-Авто», расположенном по адресу: г. Ижевск, ул. Буммашевская, 3а или пройти сервисное обслуживание, ремонт, в сервисном центре Mitsubishi «КОМОС-Авто», получить Купон с идентификационным номером, сохранить его отрывную часть для идентификации участника на розыгрыше. 26 июня закончилось распространение купонов, а на следующий день был назначен розыгрыш приза - автомобиля Mitsubishi Lancer.

Более четырехсот купонов участвовало в розыгрыше и около ста человек пришли в этот день к автосалону Mitsubishi «КОМОС-Авто» на улицу Буммашевскую 3 а. Лето - сезон отпусков, многие обладатели купонов розыгрыша уехали в отпуск, на дачи. Автосалон пошел навстречу своим клиентам - в розыгрыше участвовали все билеты, а не только пришедшие на розыгрыш лично.

Прошедшая суббота надолго запомнится клиентам автосалона Mitsubishi «КОМОС-Авто» - не каждый день в Ижевске дарят новый Mitsubishi Lancer

И вот маленькая девочка по имени Маша решила судьбу приза вытащив из барабана счастливый билет под номером 103, владельцем которого оказался Сергей Васильев, юрист, владелец автомобиля Mitsubishi ASX.

Я до сих пор не могу поверить, что я выиграл этот Mitsubishi Lancer. Ни разу в жизни ничего не выигрывал и вдруг сразу такой приз! 10 апреля прошел очередное, уже третье техобслуживание своего Mitsubishi ASX, получил билет, и он оказался счастливым! Отличный автосалон! Отличные автомобили. Прекрасное отношение к клиентам! За 45 тысяч пробега к автомобилю ни каких претензий, просто заправляй и езди. У меня уже было много автомобилей разных марок, но Mitsubishi просто удивляет своей надежностью и неприхотливостью!

Прошедшая суббота надолго запомнится клиентам автосалона Mitsubishi «КОМОС-Авто» - не каждый день в Ижевске дарят новый Mitsubishi Lancer


Алексей Макеев, директор автосалона Mitsubishi «КОМОС-Авто»:

Подобная акция это в первую очередь способ выражения благодарности всем нашим клиентам за оказанное нашему автосалону доверие. Это не первая и далеко не последняя подобная акция. Помимо крупных призов есть еще масса программ лояльности для наших клиентов: приятные призы, которые мы дарим всем покупателям автомобилей, программы накопительных скидок, рассрочка платежа на ремонт и обслуживание и многое другое. Причем чтобы стать участником нашей дисконтной программы вовсе не обязательно быть владельцем автомобиля марки Mitsubishi, наш сервисный центр обслуживает владельцев практически всех известных брендов. И всем нашим клиентам мы вручаем накопительную дисконтную карту. Приезжайте к нам, убедитесь сами, в качестве автомобилей Mitsubishi, уровня обслуживания в сервисном центре и очень, очень привлекательных ценах. Мы ждем вас по адресу г. Ижевск, ул. Буммашевская, 3а.

Хотелось бы порадоваться за Сергея, выигравшего Mitsubishi Lancer и за всех клиентов автосалона Mitsubishi «КОМОС-Авто».

1/1

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте компании.

На правах рекламы.