Top.Mail.Ru
26 июня 2015 15:54
Новости компаний

Da-eda.ru: самые популярные блюда июня!

Сочная пицца, куриный шашлык и аппетитные роллы - какие блюда стали самыми популярными по мнению пользователей сайта da-eda?

На сайте da-eda.ru представлено более 2000 блюд. Выбрать из такого количества бывает сложно. Именно поэтому создатели сайта смотрят, какие блюда заказывают чаще всего.

Итак, что же любят заказывать жители Ижевска на сайте da-eda.ru:

На первом месте - набор «Летний» от Автосуши МакаРоллыч. Этот набор для большой компании не оставит равнодушным никого – роллы с лососем, креветками, курицей, горячие и овощные роллы. 1420 граммов вкусностей всего за 499 рублей!

Второе место уверенно заняла пицца, и не одна!

Пользователи сайта, неравнодушные к пицце на пышном тесте, выбрали Пиццу «Мексиканскую» от SevenPizza с фаршем, помидорами, корнишонами и мексиканским соусом. Любители тонкого, нежного теста выбрали Пиццу «Домашнюю» от Bake Joy с ветчиной, шампиньонами и сыром. Оба варианта помогут сделать семейный отдых вкусным!

Закрывает тройку лидеров шашлык! И неудивительно, шашлычный сезон уже давно открыт! Если выехать за город не получается - устройте праздник шашлыка дома!

На da-eda множество вариантов - шашлык из говядины, свинины и даже рыбы и морепродуктов.

Лидером заказов стал шашлык из курицы от службы доставки «Пан Гурман».

Заходите на da-eda.ru прямо сейчас и выбирайте то, что нравится, с доставкой домой или в офис!

 

 

*Реклама. ИП Власова А.С. ОГРНИП 314184009300017 от 03.04.2014 г. Сроки акции: Сет «Летний» - с 25 июня - по 30 июня. Подробно об организаторе акции и правилах проведения - на сайте da-eda.ru. Вид блюд может отличаться от их изображения в рекламных материалах. Цены предоставлены по состоянию на 26.06.2015 г. Наши партнеры: "Bake Joy", "МакаРоллыч"- ИП Протопопов И.В ,"Пан Гурман" - ООО "Виктория", SevenPizza - ООО"СевенДонатс".