Top.Mail.Ru
25 июня 2015 12:29
Новости компаний

В Ижевске прошел показ главных сериальных премьер этого лета

Во вторник, 23 июня, жители сразу 14 городов, включая Ижевск, смогли посмотреть первые эпизоды главных сериальных премьер этого лета: комедийный сериал «На грани», спортивную драму «Футболисты» и долгожданное продолжение «Настоящего Детектива».

Первый сезон «Настоящего детектива» стал настоящей сенсацией. Авторы рассказали историю о двух полицейских в исполнении голливудских звезд Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона, расследующих таинственное убийство. Любители остросюжетного жанра следили за сюжетными перипетиями, а поклонники авторского кино наслаждались диалогами и психологизмом.

«Второй сезон сериала представляет новую историю. В главных ролях – снова звезды. Актерский ансамбль составили Колин Фаррелл, Винс Вон, Рэйчел МакАдамс и Тэйлор Китч. Я в предвкушении захватывающей криминальной истории, где классный экшн будет сменяться настоящим драматизмом – все то, за что я люблю «Настоящего детектива», - отметил Артур Маслов, гость «Вечера сериалов «Дом.ru» в Ижевске.

В кинотеатре «Империя Грез» гостей вечера кроме показа ждала сериальная викторина и тематическая фотосессия, в рамках которого каждый смог предстать в образе детектива.

«Вечера сериалов – это тот формат показов, который пришелся по вкусу публике и помог презентовать контент многосерийных фильмов с новой стороны. Этой весной мы уже провели два подобных мероприятия – первый фестиваль трейлеров «Сериальная Шумиха» и показ премьерной серии 5-го сезона «Игры престолов», на которую в Ижевске пришло более 300 человек. Повышенный спрос к подобным событиям говорит о том, что сегодня сериальная индустрия вышла на качественно новый уровень своего развития, к съемкам привлекаются топовые голливудские актеры, выделяются солидные бюджеты. Мы с нашим партнером – телеканалом лучших сериалов планеты Amedia Premium HD, продолжим организовывать подобные вечера премьер для ижевских любителей качественных сериалов» - отмечает Сергей Бахмурнов, директор филиала «Дом.ru» в Ижевске.

Все, кто не смог попасть на вечер премьер в этот вторник, могут посмотреть сериалы в отличном качестве онлайн на портале amediateka.ru или на канале Amedia Premium HD, который телеком-оператор «Дом.ru» предоставляет в рамках услуги инновационного цифрового телевидения «Дом.ru TV».

На правах рекламы.