Top.Mail.Ru
17 июня 2015 16:42
Новости компаний

Татфондбанк предлагает комплекс финансовых продуктов и возможностей в рамках программы «Свой банк»

Татфондбанк запустил программу управления финансами «Свой банк» для клиентов, желающих максимально комфортно управлять своими финансами и при этом экономить. Программа объединяет для частных клиентов популярные банковские продукты и возможности, стоимость которых в рамках программы ниже по сравнению с их стандартной стоимостью.

В рамках программы клиенту предлагаются следующие продукты и возможности:

- статусная карта Visa Gold или MasterCard Gold со сроком действия 2 года;

- вклад «…кто управляет финансами» в рублях или иностранной валюте с возможностью частичного изъятия средств;

- платеж по свободным реквизитам через интернет-банк (меню «Платежи в рамках программы «Свой банк») один раз в месяц без комиссии;

- индивидуальный логин к интернет-банку «Онлайн Партнер»;

- скидки на приобретение монет из золота и серебра.

Срок действия программы - 1 год. Стоимость программы с получением банковской карты составляет 1 500 рублей, без получения карты – 500 рублей.

- Подключить программу «Свой банк» можно в любом офисе или дистанционно в интернет-банке «Онлайн Партнер». Если у клиента еще не подключен интернет-банк, но есть карта Татфондбанка, то подключить дистанционное обслуживание можно на сайте банка без посещения офиса, - рассказала начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов Татфондбанка Лариса Серова.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» - универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 июня 2015 года активы банка составляют 179,9 млрд рублей, собственный капитал – 19,2 млрд рублей. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012.

Реклама.