Top.Mail.Ru
16 июня 2015 12:35
Новости компаний

Чемпионат по футболу «Тихие зори-2015». Спортивная загородная жизнь!

Загородный поселок «Тихие зори» на юге Ижевска теперь можно с уверенностью назвать не только наиболее востребованным и популярным на своем направлении, но и спортивным.

12 июня в поселке состоялось торжественное открытие стадиона и первый любительский Чемпионат по футболу «Тихие Зори-2015»! Шесть команд из числа жителей поселка сражались за звание Чемпиона и призы от администрации поселка. Группа поддержки болельщиков активно поддерживала участников, а также принимала участие в спортивных конкурсах. Получился большой спортивный праздник для детей и взрослых!

Нешуточная борьба, развернувшаяся на поле, и спортивный азарт жителей «Тихих Зорей» показала, что все они не только любят загородную жизнь, но и активно занимаются спортом и находятся в отличной спортивной форме.

При поддержке группы компаний «Инком-Инвест», которая финансировала строительство стадиона, спорт станет неотъемлемой частью жизни всех жителей загородного поселка «Тихие Зори». На стадионе есть для этого все: футбольное поле, беговая дорожка, волейбольная площадка и силовые тренажеры.

Выбираете поселок для жизни за городом? Позвоните нам и запишитесь на индивидуальную экскурсию по поселку «Тихие Зори». Телефон отдела продаж 612-612. Генплан поселка смотрите на сайте www.тихие-зори.рф. Еще больше фотографий с футбольного матча в группе https://vk.com/club95328001

1/1

На правах рекламы.