Top.Mail.Ru
15 июня 2015 13:27
Новости компаний

Жители Ижевска увидят премьеру «Настоящего детектива» на большом экране

21 июня состоится мировая премьера второго сезона одного из лучших детективных сериалов - «Настоящий детектив». А всего два дня спустя жители 14 городов, включая Ижевск, смогут увидеть первую серию сезона на большом экране в суперсовременном кинотеатре «Империя Грез» .

Кроме долгожданной премьеры, гостей мероприятия ожидают еще две сериальные новинки от легендарной американской студии HBO - комедия на тему геополитики «На грани» с Тимом Роббинсом и Джеком Блэком и спортивная драма «Игроки» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном.

В Ижевске кинособытие соберет любителей качественных сериалов в кинотеатре «Империя Грез», начало в 19.00. Организаторы - телеком-оператор «Дом.ru» и компания Amedia TV - обещают создать атмосферу настоящего детективного агентства, а также организуют развлекательную программу, розыгрыш фирменных подарков и особые сюрпризы.

Билеты на вечер можно будет получить, участвуя в конкурсах в сообществах ВК:

https://vk.com/izhevsk_izhevsk, https://vk.com/gorodfmradio, https://vk.com/report, https://vk.com/igizhevsk, https://vk.com/vibirai_izhevsk.

А также 18 июня в рамках Волшебного Времени на Город ФМ и с 15 по 19 июня в рамках программы PlayBox на радио Европа Плюс. Вход на мероприятие - только по пригласительным билетам.

«Настоящий детектив», по оценкам пользователей «Кинопоиска», занимает 6-е место в списке лучших сериалов. Первый сезон с участием Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона, вышедший в начале 2014 года, завоевал престижную премию «Эмми». Во втором сезоне зрителей ждет не менее крутая актерская компания: Колин Фаррелл, Винс Вон и Рэйчел МакАдамс. Сериал «На грани» в юмористическом ключе рассказывает о международных отношениях в XXI веке. Режиссером выступил известный комедиограф Джей Роуч, ранее снявший «Знакомство с Факерами» и один из фильмов про Остина Пауэрса. Режиссером комедийной драмы «Игроки» про жизнь профессиональных игроков в американский футбол выступил Питер Берг («Хэнкок», «Королевство»). Рейтинг ожидания обеих премьер на «Кинопоиске» - 95-96%.

На правах рекламы. 16+

Организатор розыгрыша АО «Эр-Телеком Холдинг»